Render.ru

Обсуждение DW V

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Ну дык ))) Ясен пень. Фред здорово ошибается с тактикой и уже не в первый раз. Конечно, мы можем понять, что мол он один, ему там сложно и все такое прочее... но, во-первых, не обязательно тянуть конкурс в одиночку. И во-вторых, если уж взялся, то можно изменить стиль поведения и организовать все более рационально.
Все это понятно, но поделать мы ничего не можем ))
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
FredH сказал(а):
Ok, I am back and I am done with getting DW5 prepared. I just need to speak with the forum admins of the other forums before launching dw5. Due to the time difference between all of us (some are sleeping, some not), everything should be good to go tomorrow. I'll explain the big delay tomorrow, after launch
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
не подождали

http://www.polycount.com/2011/03/15/are-you-ready-to-brawl/
очень похоже на комикон)
Лично меня, как интересующегося данным жанром игр, направление очень нравится. Так же здорово было бы нарисовать арену для файтинга. Плохо, что нет 2д направления, хотя это же поликаунт)
 

Lorien

Мастер
Рейтинг
95
Лично для меня главное даже не тема, а потрясающая атмосфера и наличие очень сильных креативных художников на поликаунте.
В общем, пока думаю
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Некрасиво. Я бы не стал там участвовать из-за принципа, т.к. это просто подстава. Решили пропиариться хорошенько за счет косяков Фреда и даже не подумали о простых участниках.
 

Korpusenko

Знаток
Рейтинг
61
[Некрасиво. Я бы не стал там участвовать из-за принципа]
Ну у людей могут быть и другие принципы, "типо уже восемь раз переносили конкурс лучше буду участвовать за поликаунт"
И заметьте опять перенесли на два часа )
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
ну лично мне 2-й комикон не очень нужен. Тем более, скорее всего, там 99% будут только постоянные участники поликаунта. 2д направления нет ... ну их. Посмотрим что будет у них в следующем году...
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
Посмотрим что будет у них в следующем году...
Что-то мне подсказывает, что останутся они в этом году со своим конкурсом в гордом одиночестве внутри форума. Вполне возможно, что начинается ПОСЛЕДНИЙ DomWar, а они тут со своим контестом неизвестным лезут! Мне кажется, что большинство все-таки отдадут предпочтение DW, больно событие знаменательное, и не суть, в общем-то, важно сколько и на сколько раз он переносился. Как только начнется, все мигом забудут про все тех. накладки, и с упоением начнут творить! ИМХО.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Ну у людей могут быть и другие принципы
А с остальными как? Есть много людей, которые хотели бы принять участие и там, и там. Не говоря уже про то, что когда толпа народу ринется участвовать на конкурс Поликаунта, то будет отток на ДВ - а это уже подлянка и для всех других, в т.ч. и для нас.
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
пусть уж сначала ДВ начнется
а там посомтрим

смысла нету ща че-то думать где оттток где приток будет

а так я согласен с Swordlord не красиво как то вышло - релаьно конкуренция и я тоже думаю что останется все внутри форума - хотя бы потому что я не вижу чтобы на рендере появился блок посвященый поликаунтовскому конкурсу как это с ДВ сделано

а ваще не суть важно это все

важно на соклько % закачалось видео блин!)
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
важно на соклько % закачалось видео блин!)
ой, что-то ютуб сильно пожал наши 2 гига. Может на Вимео зальём? Ой, а тут интересные настройки профайла. Смотри-смотри, всего за 15 баксов в месяц я могу .....
 
Сверху