Render.ru

Обсуждение DW V

gUnter

Активный участник
Рейтинг
18
Но он все же подарил художникам 4 замечательных конкурса, не надо это забывать.
не участвовал в предыдущих ДВ, но за последние полтора года, все конкурсы Фреда на ГА были проблемными.
Странно, что ты это не понимаешь. Если бы так поступил вдобавок еще кто-то (CGS или Тотал), то конкурс мог бы накрыться медным тазом из-за тщеславия некоторых персон
Можешь зачислять меня в число этих персон. Я не устану повторять что все нужно делать заранее. Сделать ошибку можно, но повторять ее раз за разом недопустимо.
если так, то чего бояться?
Я всего лишь не согласен с вашим мнением по поликаунту+)
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
не участвовал в предыдущих ДВ, но за последние полтора года, все конкурсы Фреда на ГА были проблемными.
И что? Тем не менее, вряд ли есть еще хоть один настолько любимый всеми конкурс. ДВ знают и любят все.

Можешь зачислять меня в число этих персон.
Ты выступаешь от себя, и только. Ты, как пользователь, в праве сам решать где и когда тебе учатсовать. Ты в праве послать ДВ или Поликаунт или обоих сразу. Но когда такие вещи делают админы сайтов, то они должны осознавать всю ответственность, лежащую на них.

если так, то чего бояться?
Кто-то чего-то боится? ))

Я всего лишь не согласен с вашим мнением по поликаунту+)
да пожалуйста, кто ж запрещает? =)))
 

Lorien

Мастер
Рейтинг
95
Ну уже позно обсуждать кто что сделал и чего не сделал )
зато по крайней мере у 3Дшников есть выбор :) А возможность выбора это конкуренция, думаю это позитивно повлияет на конкурсы в дальнейшем
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Эх.. скоро - понятие растяжимое
Фред не уточнял. Он носился с роликом последние дни и ничего не успевал. В итоге он закачал видео и тут же запустил конкурс, чтобы дальше не откладывать. Скоро все исправит.
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
but yeah we have a crappy brief vs a crappier brief. At least the PC one has some direction to it so you can guess at judging criteria, the DW brief basically just says "make a character"

Still, it doesn't make much difference, DW will be won by a man from Russia drafted in close to the finish date, its traditional.
Боятся :D
 

Keyframe

Активный участник
Рейтинг
5
Обьясните мне, идиоту.
Вот в рубрике анимация, одно из условий

Свечения, эффекты засветки, огня, дыма и всего прочего, что имеет цвет и неравномерный тон (например, лазерный луч), запрещаются к использованию. Пользуйтесь полигонами/треугольниками с нулевой прозрачностью, чтобы создавать эффекты.

Т.е. нельзя например полигончик светящимся сделать?
 

RaBBi

Знаток
Рейтинг
25
Вот появились модельки для анимации ) Но там две одинаковые ссылки (1я и 4я моделька) :(
 

Keyframe

Активный участник
Рейтинг
5
А можно динамику использовать?

И что это значит:

"Физические модификаторы также разрешены."
 

000

Мастер
Рейтинг
326
dimson3d, а разве таких персов пропускают? Помню правила Доми - никакой излишней откровенности в костюмах. п.с. да и перс-то фиговенький

Ребята! Всем удачного Доминанса! Будем тужиться )
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
всем участвующим, не обойдите этот тред стороной, глядишь - через месяц станет очень полезен
http://render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=911940#911940
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
никакой излишней откровенности в костюмах
А тут излишней и нет - все прикрыто вроде )) На ДВ подобных работ много. Я не любитель голых девок там, где они совершенно не нужны, но тут уж ничего не поделаешь - народу нравится )))

Не соглашусь )) Сделано отлично
 
Сверху