Render.ru

нужен 3В дизайнер

#42
Возможно, не спорю. Как говорится, век живи, век учись! Чего еще только не узнаешь... :eek:)
 

MacSeem

Активный участник
Рейтинг
5
#43
ох Kivius, вот если б сидели вы дома и грели тапочки, то не случилось бы никакого трехдневно-трехмерного романа, статуса одинокой многодетной матери и желания работать. противоречите себе вы однако в начале и конце своего послания народу.
 
#44
Противоречий как-то не вижу :)))
Так как, если "видать все хотят красивую девушку, которая за полигоны с сабдивами", то тапочки, увы, греть некогда.
А насчет 3-х дневного романа, так я ничуть не жалею, а даже очень наоборот. Пришла пора экспериментов, Кивиус отправляется в далекий и счастливый полет. Можете меня с этим все и поздравить!
 
#45
Kivius, а кто здесь не дает, не идет на уступки и не терпим?
Помоему наоборот, народ здесь добрый, и практически всегда готов помочь (в пределах разумного, конечно).
ЗЫ Однако 3 дня на 10 лет променять, это мощно, сильная женщина.
Считай это комплиментом.:)
 
#47
Kivius, хм... даааа делаааа, вот совет так совет... они выросли и забыли своих родителей...
от своего лица хочу посоветовать трехмерщикам, не забывать звонить родителям, чистить зубы утром и вечером щеткой одобренной стоматолагами.
трехмерщикам-мальчикам: берегите простату
трехмерщикам-девочкам: рак груди - не шутка! проходите обследование во-время!
всем: так как "работаете круглые сутки и думаете только о нюрбах и патиклах" чаще ходите к окулисту, ешьте морковку (без сливочного масла не усваивается), блин, ЗАПИШИТЕСЬ В СПОРТЗАЛ! сходите в солярий, меньше пейте кофе (оно вредно для сердца и портит цвет зубов).
ну и это по-чаще, про что тут Kivius, гнала... удоволетворяйте мир и мир удоволетворит вас, поступайте с окружающими так как хотели бы чтобы с вами поступали и все такое...
Аминь
И Магомет пророк Его...
 

MacSeem

Активный участник
Рейтинг
5
#48
//Так как, если "видать все хотят красивую девушку, которая за полигоны с сабдивами",т о тапочки, увы, греть некогда...
- да она за них, но сама в них по всей видимости не лезет, коль ей нужен 3В дизайнер, что радует.
кстати, уважаемые коллеги, нисколько не ставя под сомнение красоту Гали, осмелюсь предположить, что у неё по всей видимости не хватает двух верхних зубов или даже возможно трех...да... понимаю ваше возмущение, но прошу дать закончить. это заключение я сделал исходя из следующих соображений - именно при таком деффекте голосового аппарата "три дэ" будет произноситься как "три вэ".... да... кстати возможен ещё один вариант - испанский прононс... мда...
 
#49
MacSeem, абсолютно очевидно, что вы одноглазый, или вообще слепой... Не торопитесь обижаться... Просто только одноглазый не заметит, что D и В нахобяться на одной клавише...И эти клавиши наживаются пальцами рук, а не зубами головы.
 

MacSeem

Активный участник
Рейтинг
5
#50
//что D и В нахобяться на одной клавише
позвольте с вами не согласиться коллега, таким путем можно объяснить что угодно, ведь если пойти дальше в ваших рассуждениях, то можно заявить, что буквы Я и Ъ находятся на одной клавиатуре, дас... передергиваете...
А насчет того что клавиши нажимаются не зубами вы правы, но явление переноса искажения информации передаваемой вербально (то есть ртом головы) на информацию передаваемую тактильно я склонен объяснять инертностью ЦНС, хотя вариант надавливания клавиш зубами тоже не следует исключать полностью учитывая то, что Галя пишет посты исключительно перед сном или же сразу после сна.
 
#51
Галя, а 2d тебе не подойдет? Вроде жалоб в мой адрес не поступало.
 
#53
Ура, проснулась.
Доброе утро.
Везет же некоторым, у меня уже 8 часов активной жизни прошло.:)
Осталось еще 8, а потом начнется очень активная жизнь:)
 

zalexus

Активный участник
Рейтинг
13
#54
очень интересно
Галя вы спать идете в 17:46, а утро доброе у вас в 13:33

З.Ы. на пятые сутки Отрый Глаз заметил, что четвертой стены нет.
Это о весне :))))
 
#56
Macseem уж больно задирист, обидчив и с конструктивным мышлением не всё в порядке. По сему ваше портфолио меня не интересует.
3В взялось от туда же откуда и З.Ы.
 
#58
Точно, это такой супер-р-р!!! И где - типа среди серьезных людей :)))
 
#59
Пиво попить я не против и в кино сходить тоже...
Надо же когда-то жить...
 
Сверху