Render.ru

нужен 3В дизайнер

#63
Народ...может в рендеровский чат свалим раз такой базар пошёл :))))
 
#64
вот блин...хотя, если ты придешь на виагру 13 марта, там есть шанс встретиться многим 3В дизайнерам...www.realtime.ru там есть адрес.
а там уж посмотрим...
 
#65
А вот ЭфОдин на Виагру идти не хотит... (если я правильно поняла) ;)
 
#66
Я пришлю заместителя со всеми полномочиями...Главное громко крикнуть во время доклада "Я кивиус, где обещанное пиво?"
 
#67
Закавыка в том, что на семинаре и так достаточно всякого пива с чипсами, так что номер не проходит. :eek:(
 
#68
Это не закавыка, это пароль...
Неужели я похож на человека, который будет поить девушку чужим дармовым клинским пивом? Да еще и с чипсами? И считать обещание выполненным?...

-У вас продается славянский шкаф?
-У нас продается кровать, а русский разведчик живет этажем выше...
 
#69
Ок! Только с памятью у меня плохо, как бы не забыть... Эх, выпью-ка я таблетку ноотропила... :)))
 
#70
А потом, в связи с моими переменами в жизни, я продаю даже не одну, а даже две кровати, а также обшарпанное и обгрызенное собакой драное кресло, кучу никому не нужных книг, старые детали от компьютеров, заполонивших весь дом и целые горы старых шмоток. Никому не нужно по дешевке?
Что касается русского разведчика, то сейчас, пожалуй, русских-то и нет, если только по пачпорту (может до татаро-монгольского ига и нашествия красавцев-евреев еще и встречались...). :eek:)
 
#71
Русские - это собирательный образ, определяющий скорее менталитет, чем национальную принадлежность...Например, еврей, уехавший на ПМЖ в израиль становиться там русским, то же самое с "разными прочими немцами"... Башкир, удмурт, татарин на пляжах Испании тоже приобретает статус "русского"... Различаемся мы только внутри страны, за ее пределами мы все "русские"...
Слава богу, что различия по половому признаку остаются неизменными как внутри страны, так и за ее пределами...
 
#72
С этим тоже не согласиться не могу! Но внутри страны - это совсем другое дело...
А денек-то какой классный! Весна, черт возьми, солнце, витамин Д, что еще нужно для полного душевного комфорта и счастья?! Ребята, слезайте со своих компьютеров и вперед на улицу гоняться за классными девицами.
 

MacSeem

Активный участник
Рейтинг
5
#73
кстати, кто там был, может расскажете что за мероприятие, стоит ли туда пойти или нет?
предложение: давайте переименуем этот топик во "флуд"... будем тут флудить на здоровье, коль уж так пошло.
to Galya это я не со зла, уж больно плодотворную ты тему запахала
 
#74
А вот, наконец, появилась хоть какая-то инфа про мероприятие. Ура.
http://www.realtime.ru/
 

Alex K.

Знаток
Рейтинг
20
#76
Как не справедлива жизнь , кому в кино с Галей ,
а мне портфолио отогревать .
Привет из Сибири .
 
#78
Я же того, 3В дизайнер только в форуме, а вообще-то я водитель... дебаркадера...Скоро навигация начнется, придется опять туда сюда по лужам шлепать.. А матросня моя, ну те, кто ответы на всякие заковыристые вопросы подсказывают, те вроде бы шарят... Их и командирую...
 
Сверху