Render.ru

нужен 3В дизайнер

#81
ЭТО Я. (нууу почти похоже я старалась :)))))
http://krulnnm.narod.ru/000.jpg


До встречи на Виагре :)
 
#83
2D дизайнер Галочке не нужен - у вас все как-то плоско получается... Нехватка одного измерения, к сожалению, не компенсируется рекордами...
 
#85
Водитель дебаркадера... Однако... А к твоему дебаркадеру есть хелп? К моему был... Почему был?... А потому, что я больше не водитель дебаркадера...
 
#86
Утопил, что ли свой дебаркадер, потому что хэлп не читал? Так сто раз повторяли - матчасть нужно изучать...
 
#87
Девушкам посвящается...

Я смелый полигонов ковыряльщик
И нюрбов стыковальщик неплохой
Но из себя партикло-извлекальщик,
Когда ты рендеришся предо мной
Когда твои вершины близко,
Нормали все по у-ку стоят
И есть огромное желанье
С тобою по пути пойти в кровать.
 
#88
Да ты Поэт!!! Когда твою книжку издадут, отпиши, я обязательно приобрету. :eek:)
 
#89
Kivius, договорились. У меня в запасе еще есть, но модератор, не правильно поймет (это не о Майе потому что):))
 
#90
Напьються на семинаре семинаристы и посеменят по домам :)
Так что девчёнки на семенаре не лучшее место для знакомства с 3Д мужиками.
 

MacSeem

Активный участник
Рейтинг
5
#91
вот ещё... лучше быть классным 3В дизайнером, за ними девицы сами гоняются. примеры прямо тут :)))
 
#92
Хм, а вам это нужно? Табун сумашедших девиц может и потоптать так, что не только 3-х мерку забудешь, но и родную мамочку. :)))
 
#93
Кивиус лозунг твой прозвучал достаточно пронзительно и правильно , я польность согласен что пора ребятам слазить с системных пыльных блоков и за девками гоняться по улицам .
РЕБЗА давай слезать с мониторов и своих протёртых стульев !
Весна !!!! АААААААААААААааааааааААААА !
Что это за жизнь сплошные компьютэрф графика , совсем одичали с цивилизацией про жизнь забывают . ДАЁШ ДЕВОК ДА ПОБОЛЬШЕ !
 
#94
Напрасно ты так думаеш Кивиус, ты не современна .
Любой современный мужчина да ещё занимающийся тридэ , просто мечтает о том чтобы у него был свой тобун девок , пусть маленький но свой состаящий девиц из семи восьми. Я лично хочу такой табунец и пусть будет этот табунчик бегать за мной и пусть топчет , былобы классно.
ВЕСНА.
 
#95
О-о-о, да ты мазохист, дорогой товарисч! Пора, пора к психиатору. Предлагаю коллективный поход в желтый дом (впрочем, я уже, кажется, повторяюсь, недавно, беседуя с В.Забелиным на RT форуме, я предлагала пристроить к школе RT отделение психотерапии для окончивших курсы по Майке).
 
#98
Ой как интересно...
Кивиус - тоже Оля? Не угадал? Жаль...
Не получился из меня Нат Пинкертон....
 
#99
Что интересно, то Кивиус - тоже Оля. Так что все из тебя получится. Не переживай. :о)))
 
А мне нравятся лучшие 3-х мерщики страны, только по-моложе и по-симпатишнее... :)))
 
Сверху