Render.ru

нужен 3В дизайнер

#21
Galya, Мартенс - это порождение компьютерных сетей соединяющих всех 3В дизайнеров мира... ведь если окинуть взором всю Сеть, то станет ясно, что она суть имитация мозга. (нейрончики электрончики и все такое). И вот в развившейся до необходимых размеров Сети, появилось наконец 3В- Сознание, некая 3В-личность, самостоятельная и не обладающая привычной для нас физической оболочкой из плоти и крови. Но как и все вновь появившиеся личности эта (Мартенс) еще по-детски наивна, неопытна и бестолкова. Но в будущем (на что я надеюсь искренне) она разовьется и усовершенствуется до подобающих компьютерному Богу масштабов...
вот такая вот загогулина...
PS товарищь модератор, пожалей этот пост, у меня чуть голова не лопнула пока я все это осознал, выстрадал и записал ;)
PPS Галя, Оле - пламенный привет
 
#22
Вот и знакомства пошли...
Я против красивых девушек ничего не имею.
Даже наоборот - имею ЗА.
Редко все-таки такие к нам забредают.
Только Все матерные и пошлые посты буду удалять...

moderator
 
#23
helm интересную затронул тему, когда я случайно натыкаюсь на посты Мартинеса, я бываю сбит с толку, ошарашен и обескуражен, той самой наивностью, неопытностью и бестолковостью, у меня она даже вызывает некоторую зависть и интерес, представляете как человеку легко живется, я бы на его месте не становился шибко умным компьютерным богом, зачем засорять себе мозги... вот такие вот случайные размышления...

Галя, вы точно очень милая и красивая девушка, но "быть за сабдивы и полиггганальное моделирование", это не уровень "действительно девушки",
к чему такая привязанность к набору еденичек и нулей, будьте что-ли за любофь или за 4 раза в день или за что-нибудь действительно стоящее это уж для кого как.

С бесграничным пониманием...
 
#24
Модератору большое спасибо за поддержку!
Я тоже очень не люблю матерных и пошлых...


Кстати, ребята а где можно посмотреть ваши "портфолио" ???
 
Рейтинг
66
#25
3D дизайнер чего? Интерьеры, персонажка....?
Одна из работок вот:http://www.render.ru/gallery/index.php3?act=1&id=11045
Архитектор(живу в С-Петербурге), занимаюсь проектированием и дизайном интерьеров,объёмным проектированием (коттеджи, жилые многоэтажные дома), ландшафтным дизайном, генеральными планами.
 
#26
Галенька, вам еще и портфолио надо, ну можно хотя бы в нижнем белье?
 
#27
Галя, вопрос не в бровь, а в глаз...
Спорим, теперь 3В дизайнеры будут долго и нудно Вам рассказывать, какие у них в Сибире морозы и как им портфолио отморозило....
P.S. Оле-оле-оле! Оле - привет!
P.P.S. Оле - пламенный привет!
 
#28
А женщин вы не берете, Galya? А то что за половая дискриманиция, все так и вспетушились, вы, особи мужского пола!!!
 

LILO

Активный участник
Рейтинг
11
#29
Loris
Долой фиминисток!!! Даёшь тотальную половую дискриминацию!!! :)))
шутка.
 

LILO

Активный участник
Рейтинг
11
#31
А вот не надо так мой ник перевирать :-E
Конкректно без Вас как нибудь обойдусь...
 

MacSeem

Активный участник
Рейтинг
5
#32
какие уж тут шутки, феминизм сейчас маскируется ещё у нас, они ещё отпускают фразы типа "слабый во всех отношениях женский пол...", но это лишь тактическая хитрость, они наступают, так что душить, душить в зародыше :) посему - Гале ура!
 

MacSeem

Активный участник
Рейтинг
5
#33
а ведь правда, это наверное наше коллективное бессознательное воплотилось в Гале, видать все хотят красивую девушку, да ещё с подругой, да ещё обе за полигоны с сабдивами :D
 
#35
to MANS:
Ленивые мне не нравятся .

to Loris:
Спасибо за участие...

to F1:
Я знала одного 3В(D) дизайнеров, который слова на ветер не бросал.
Кстати, тебе также привет от Оли и ещё от кнтрлЭФчетире...

А ещё я хотела сказать всем спасибо за комплименты прозвучавшие в мой адрес.
 
#36
to sahafa:
спасибо за ссылку :) Вот нашелся смелый, слов на ветер не бросает!!!!
я посмотрела, но извини, друг, я в Москве.
to F1
Извиняюсь, хотела привет от алтЭфчетире передать :)))
to zalexus и др:
Не надо бросать Майу! Ну если только не на долго ;\
 
#37
Ух ты, что здесь понаписали - я думал по названию, что работу предлагают - ан нет, предлагают тяжелую физическую работу 3 раза в день:)
Галя, а где можно твое портфолио посмотреть? Можно в одежде:)
ЗЫ Ты молодец, отвлекла своей темой от серых будней, удачи.
 
#38
Ох, ребята... Как мне сейчас интересно было почитать все это. Буквально 5 дня назад со мной случился 3-х дневный роман с самым лучшим 3-х мерщиком страны :eek:))), повлекший за собой развод с семейным стажем в 10 лет, статус одинокой многодетной матери, отсутствие профессии и теперь полную независимость во всех отношениях.
Ох, ребята, как вы не правы. Вы такие одинокие, голодные, без женской ласки и тепла и т.д. не потому, что работаете круглые сутки и думаете только о нюрбах и патиклах, а потому что, если женщине не дать, то что она хочет (в пределах разумного, конечно), она чахнет, дохнет и умирает, в конечном счете перестав интересовать вас, да и вообще кого-либо. Так что, если она считает нужным работать, надо идти на уступки, даже если на ваш взгляд это смешно, потому что в конце концов все изменяется, в том числе и ее желание работать, а не сидеть дома, готовить еду, драить полы и греть ваши тапочки к вашему приходу домой.
Очевидно, 3-х мерка сильно меняет самосознание, а жаль...
Добрый совет (совсем не обязательно принимать его к сведению). Надо учиться быть терпимыми к желаниям других людей и уважать их выбор жизненной позиции. А если что-то не нравится капитально, надо стараться переделать не только свою половину, но и себя тоже. Тогда может быть это глухое одиночество и закончится. Желаю всем большого человеческого счастья... Ура!!! :о)))
 
#39
Кивиус, мы же только еще сговаривались пива попить... Что же это такое... ничего не помню... Значит, вас подло обманули - трехмерщик был не лучший...
 
#40
Классный!!! Правда. А пиво попить - это я все еще надеюсь, что случится!
 
Сверху