Render.ru

Новый FTP для народа... только молча PLZ...

Shtep

Активный участник
Рейтинг
12
БРАААААААААААТТТ! мине, мине дай...
ментал хочу выкачать...
я быстро выкачаю...
вот е-маил vovka-putin@rambler.ru
 

iLuso

Знаток
Рейтинг
28
Начал заливать 4-ю часть, как только закончу - 1-я часть полетит в мусорку и пролежит там до тех пор пока не залью 5-ю, тогда её заменит 2-я. В итоге получится так... 4-я, 5-я, 6-я в корне, а 3-я в мусорке.
Так что кто ещё не скачал первые две части поторопитесь... им не долго осталось.
Всем кто жаждет урока по менталу - не будьте единоличниками, то что у вас хороший канал и много трафика (а то и анлим) не означает что те у кого сих благ нет должны быть обделены.
Ментал буду заливать потихоньку, по отдельным файлам, в итоге кому что надо будет то и скачает. Так же будут pdf-ки в которых будет краткое описание уроков. Начну заливать на следующей неделе.
 
Народ, кто-нить есть с физтеха??? Может договоримся скачивать оставлять свои координаты, чтоб если что соориентироваться на друг друга! Качать гигами это не для всех всё-таки.
 

Phaic

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Значит так.
Скачал первые 2 диска. Все нормально раскрылось. Сейчас качается третий.
 

iLuso

Знаток
Рейтинг
28
Насколько понимаю есть смысл уже заливать последние 3 части урока (не стирая первые)... Постараюсь на этой неделе залить.
 

iLuso

Знаток
Рейтинг
28
Кому нужна 2-я часть поспешите, скоро она того...
3-я и 4-я часть проживут до 10-го июля, после чего начну закачивать ментал, до этого они будут лежать в мусорке.
Просто на данный момент фтп явно перегружен, и если начать закачивать ментал сейчас то вы его совсем убьёте :)
 

QLex

Активный участник
Рейтинг
7
Правильно решил Артур! Например я, четвертый день качаю CD5. Только два тома удалось скачать за четыре дня! И это при моем скоросном доступе! Скачивал стандартным FAR-менеджером (синие панели), пробовал браузер IE6 - он даже быстрее качает. А вчера установил CuteFTP 7.0 Professional. Очень удивился, потому как скорость в 2 раза возросла. Может это совпадение, но интерфейс у него под Windows стилизован. Жаль только что у меня нет к нему серийника. Так что не знаю на каком моменте он рубанется. Вообщем печально медленно ползет. один том в 98 МБ качается за 12..16 часов.
 

Anima

Пользователь сайта
Рейтинг
2
У мя на диалапе (!) (46-48 kbps) один том стабильно часов за 8-9 выкачивается, ни разу ничего никуда не упало, не пропало. Тащу флэшгетом -чУдно все качается.
Жаль, что знакомство с ментальными туторами откладывается, но.. "ну надо - так надо!" :). Как раз будет время добить эту субдивную машинку, не соблазняясь пока гномонами.
Артур - еще раз огромаднейшее спасибо за столь ценные материалы!
 

iLuso

Знаток
Рейтинг
28
Есть предложение...
Мне тут поведали о http://www.allfiles.ru/
Штука очень интересная, сейчас проверяю как всё это работает. В итоге можно действовать следующим образом... если у вас есть что-то интересное, заливайте туда, а инфу об этом выкладывайте в папке на фтп (просто на форуме инфа быстро затеряется, а на фтп будет файл с названием урока, внутри которого путь к нему). Я буду заливать туда вещи по проще, текстуры например, или маленькие уроки, коих тоже не мало. А фтп останется для больших уроков...

P.S. На данный момент пробы ради заливаю туда замечательный мульт - 'фален арт'. Всем кто не видел советую посмотреть.
Если всё с заливкой пройдёт нормально то к утру на фтп появится папка AllFiles и в ней будет текстовик со ссылкой...
 

Anima

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Мммм.... олфайлз — только для российских пользователей. Заморачиваться с поиском живых проксей? :(
 

iLuso

Знаток
Рейтинг
28
А что ещё есть с возможностью заливать большие файлы?
Просто лично меня напрягает бить файл на куски по 20-30 мегов и по одному их заливать.
 
Уважаемвй Артур, а можно ли чтоб все видео файлы были не .avi, а переименованы во чтонибудь другое, так как правильно настроенный прокси не прпускает avi mov ну и другие фидео файлы.
С уважением,
Руслан
 

iLuso

Знаток
Рейтинг
28
to Ruslan: буду иметь ввиду, в будущем всё будет в раре, его надеюсь прокси пропустят...

to Dimas: может быть кому-то и понравится выкачивать куски по 30 мегов через час после окончания прошлой закачки, но мне заливать диски содержащие от 10 до 20 частей будет не очень приятно. к тому же никакой докачки при обрыве связи...

На данный момент на allfiles заливаю DIGITAL TUTORS - MASTERING RENDER NODES, ближе к вечеру ссылка появится в папке на фтп.
 
Сверху