Render.ru

Ностальгия

Вообще-то, когда я говорил о кочках, то имел ввиду совсем даже не бабая... Это сколько же нужно иметь вакуума в голове, чтобы этого не понять... А еще КГБ назвался... Можно по разному относиться к этой конторе, но дураков там никогда не было... Вы - первый...
 
2DenAVI
Хватит лизать @!#$ "профессионалам" так откровенно.

В этой веточке ты как то честней был вроде
http://www.render.ru/forum/read.php?f=21&i=8790&t=8744
 
Клин-клином вышибают. Когда я говорил о МНОГИХ, то тоже имел в виду вас.
Что же такой умненький "профи" и не понял. Продолжая вашу же нумерацию -
вы ВТОРОЙ дурак.

(А к слову о реальной КГБ - были, и еще какие... они везде есть )

А что до реального положения дел, то думается вы всегда были есть и будете "на побегушках". "Лидеры", "эверест" - это все выдумки как раз тех,
кто о себе особо большого мнения
(типа Я-Я-Я... "режиссер", "професиионал", "владелец студии")

Че ж тогда с нами то тут тусуетесь - с простыми ?

Ответ прост - нехватка элементарного внимания и жажда
признания любой ценой. Ну еще наверное с психикой нелады, раз маленьких обижаете.

Чес слово... кому вы такие "прфИссионалы" нужны-то....

Играйте дальше в больших дяденек-всезнаек.
 
Бабай, да всё никак не сподвигнусь на покупку ... даненько ещё ксерил частично.
 
2 Scorp: совсем зажрались... Неужели элементарное уважение к собеседнику для вас лизать ж.....у? И в той теме и в этой я призываю всех успокоится и заместо того чтобы обливать друг друга грязью вместе решать проблемы. Тебе что помощь знающих людей не нужна? Если не нужна, то какого фига ты тут петушишься и что-то доказываешь?

Ещё раз говорю, я не собираюсь вступать в личные дрязги ни с кем. Я уже понял, что уважение ПОЧТИ ДЛЯ ВСЕХ участников этого форума, просто слово. Прошу не переходить на личности, потому что это унижает больше тебя чем твоего собеседника.

Честно сказать не понимаю, для чего опускаться так низко, чтобы уже после всего, что было тут сказано опять кого-то в чём-то упрекать. Для меня все точки расставлены, поэтому не собираюсь более тратить время на писанину, которая не доставляет мне удовольствия и знаний.
 
Да никто с вами, "простыми", не тусуется... как раз наоборот... Как только, образно выражаясь, выходит в песочницу бабай куличи полепить, так сразу в ту же песочницу мелочь пузатая со своими совочками... Хотя рядом песка - горы... И если не нужны вам профессионалы - так что ж вы к ним липните как мухи на патоку? И не лезьте со своими недоношенными амбициями в наши взрослые игры... Мы и так видим, у кого куличики кривее... И в чем причина кривизны легко разберемся без сопливой шелупони с лексикой из подворотни... И уж без признания подобной публики уж тем более как-нибудь обойдемся...Обходились же предыдущие 10-15-20 лет, когда вы не только слова "компьютерная графика" не выговаривали, но и писать стоя еще не научились...
 
Шолом !

Приятно осознать, что метры и не только метры - сантиметры тоже не отстают - уделяют достаточно времени не только обсуждению проблем современной КГ и путекй ее развития, но и собственным участиям в этом самом процессе. Причем, последнее, постепенно и явно вытесняет первое. Это видно невооруженным глазом.

Парадоксально, но все авторы в данном посте не отвергают идею плодотворного сотрудничества, но как-то не могут отойти от соревнования чья струя толще(длиннее, красивее(!!!!)). Есть предложение - ввести отдельную ветку для таких соренований. А то придет какой-нибудь салабон читать о переспективах КГ - погрязнет в этом всем.

Работает человек - хорошо. Хорошо работает - еще лучше. Не работает, а только руководит - и это надо уметь( я знаю целую стану и не одну, где с этим проблемы). Так что все нужно. И если кто и попал в струю - так пусть и дальше ему будет хорошо, а мы подтянемся на своей усидчивости (короче все через .....). И никто мне в этом не помешает, кроме моих собственных кривых рук и плоских извилин.

Спасибо за внимание.
 
Разделение на овнов и козлищ, или - в нашем случае - на тех, кто может быть интересен с профессиональной точки зрения, а кто так и останется "кгб", состоялось.
Я получил несколько писем от вполне адекватных участников форума, с которыми, если им это интересно, поддерживать отношения будем (не только я, но и те, кто сможет лучше всех помочь).

Признаюсь честно, я так и не понял, зачем многим оппонентам - моим и ЭфОдин - надо было так заходиться в истерике? Ребята, вот какой в этом прок? Нас, что ли, напугать?
Ведь вы по ходу своих выступлений выказали ПОЛНОЕ незнание того, о чем пытались говорить! Вы, оказывается, даже не представляете, что такое современное цифровое кино- и видеопроизводство! Каковы на самом деле современные проблемы производства спецэффектов и VFX. Вы же отстали в своем развитии лет на 10-ть, если не больше! Вам, тем, кто "кгб", учиться надо срочно, если, правда, уже не поздно.
Ваш основной критерий оценки других - слепить монстра (или монстроподобную женскую особь), задвинуть это "чудо" в галерею, поместить после этого несколько постов с вопросом:"Почему нет аварда????", а потом начать пытать всех, подвернувшихся под руку, просьбой "показать свое"..
То, что мой опыт - это более сотни кинофильмов, видеофильмов, клипов и рекламы - это их не убеждает. То, что ЭфОдин ПРИЗНАН в своей епархии лучшим среди равных коллегами-профессионалами - тоже оказывается туфта.

Ну, что тут поделаешь?

Я связываю надежды с теми, кто не бился в падучей, скрываясь за трехбуквенными и иными, давно известными никами, а с теми, кто серьезно решил заняться делом.

Конечно, великая была бы опция - ставить в форуме "ignore" на противные персоны и не видеть их сообщений. Тогда каждый для себя смог бы создать приятное и полезное окружение.
 
прочитал все с интересом. подумал... кажется постящие на этой ветке - цвет VFX,3D,кино и т.п. любопытно...есть еще над чем задуматься...
 
Так ведь нет предела совершенству...И за каждой покоренной вершиной открывается новая, еще выше и краше...

Ранее тихое утро... провинциальный городок...Мужички с окладистыми бородами ведут неторопливую беседу на лавочке возле универмага. Внезапно раздается визг шин... К мужичкам подкатывает кавалькада черных правительственных лимузинов. Из первого появляется Никита Сергеевич и подходит к мужичкам...
- Как живете, мужички? - пошутил Никита Сергеевич...
- Хорошо живем! - отшутились мужички...

Это я к тому, что всему этому базар очень интеллигентно нашли очень точное определение... приятно...
 
Все-таки интересно, если бы бабай пропустил предпоследнюю строчку в своем первом сообщении, куда бы ушла эта тема?
 
Да, было бы интересно посмотреть :))
Меня удивляют обостренные реакции многих участников форума.
Некоторые из них на вполне безобидное похлопывание по плечу поднимают визг сродни изнасилованной барышне!
И потом долго бьются в падучей, перестав соображать, что исходный повод не стоил выеденного яйца.

Нервный народец пошел... Зощенко не читали.
 
Сверху