Render.ru

Нечто

Kukuruza

Активный участник
Рейтинг
5
#22
Симпатичное "насекомое", вот только лапки у него странные, обычно они суставчатые
 

Вложения

Rj

Мастер
Рейтинг
259
#24
Прикольное насекомое! Узоры на брюшке понравились.

ЗЫ: Непонял только что за шарик....., навозный?))
 

Kukuruza

Активный участник
Рейтинг
5
#25
to RJ Ну если дословно переводить название работы "Pawn"="Пешка", очевидно, что нижняя фигура - переосмысленная шахматная пешка :D
Возможно я ошибаюсь.
 

Вложения

Lorien

Мастер
Рейтинг
95
#26
это все пешка. делается для конкурса на gameartisans. а шарик это бомба с ядом :)
 

Вложения

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#27
мне кажется если убрать шею, или сделать раза в 2 короче, на порядок лучше смтреться будет...
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
#28
благодарю за пояснение!) Работа стала смотрется еще интересней!
 

Lorien

Мастер
Рейтинг
95
#29
Sl1m да, наверное так лучше, начекомое все-таки, хоть и мутированое ))) но уже поздно - и так не успеваю. после конкурса попробую еще.

Rj вам спасибо :) за интерес и подджержку
 

Kukuruza

Активный участник
Рейтинг
5
#32
Красота :) Мне только текстура крыльев не очень понравилась, во-первых простовато, во-вторых нету блеска.
Кстати можно на сетку лоу-поли глянуть?
 

Lorien

Мастер
Рейтинг
95
#33
Иван Ветошкин (3D&2D Work) Спасибо ))) Я старалась, правда текстуры все равно не дотянула. Надо будет постфактум уже подправить.
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#35
Крылья можно было бы сделать плэйном, с альфой, тогда бы не было угловатости...Ну и плюс еще много полигонов от которых можно было бы избавиться...
 

Lorien

Мастер
Рейтинг
95
#36
Sl1m можно ) только она и так просто ради фана делана, в ней 5000 треугольников, а лимит 6000 так что я потому и не парилась :)
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#37
просто эти полики можно было в дело пустить, и избавиться от угловатости полностью...
 

Redlok

Знаток
Рейтинг
27
#40
День добрый! может складки по богаче? а то пестрит однообразие- например на плаще - можно одну из них пустить в противоположное направление ( по середине)! в зависимости от материала одеяния- соответсвующие складки)
 
Сверху