Render.ru

Нечто

Lorien

Мастер
Рейтинг
95
#62
Спасибо всем :) Приятно, что нравится. Я как всегда уже не в состоянии адекватно ее оценить и уже начинаю ее ненавидеть )))

Kukuruza, да, наверное неудобно ))) пришлось жертвовать функциональностью ради красоты :)))

BlackAgate, спасибо, приятно очень :)

RockSPb, меш там только на лице, остальное брашевские скетчи. щас покажу...

Иван Ветошкин, пока что это все, что смогла вытянуть )
 

Вложения

bublik20

Активный участник
Рейтинг
13
#64
Афигенно ) Я правда не знаю на счет ладьи и жука, но в рендере выглядит классно )) Смайлик жжет )
 

Lorien

Мастер
Рейтинг
95
#65
Спасибо :) Да, смайл случайно получился, решила его оставить. Еще немного пофиксаю хайполи, и буду нормал снимать )
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#68
понраилось, только четксти на дифузе и нормалке не хватает...Наверно не очень удачно запеклась...
 

Lorien

Мастер
Рейтинг
95
#73
У меня скелет, на который приходится ориентироваться по пропорциям, так что тут я уже ничего не сделаю
 

Lorien

Мастер
Рейтинг
95
#75
Да, меня в это несколько раз тыкнули носом ))) и хотя я уже перещупала всех своих знакомых, у которых хорошо видно мышцы, все равно накосячила.
Откопаю Бамеса завтра и над руками еще поработаю :)
 

Lorien

Мастер
Рейтинг
95
#77
ага, спасибо )
я еще у себя нарыла неплохую книжку по рисованию. вот, рука оттуда
 

Вложения

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#79
Если честно, мне жук больше нравится.
Мужчина не плохо, но с руками ещё есть косяк, они накачены больше чем тело, даже можно сказать немного громоздче фигуры. Но это чисто мой субъективный взгляд. :)
 

Lorien

Мастер
Рейтинг
95
#80
Sl1m Да тут причина не в отсутствии рефов, а в моей тормознутости.

Feodor (3D Award) Дык там была отсебятина, а тут по чужому ескизу с задаными пропорциями, да и человеческая анатомия намного сложнее, чем у жука )))


пробую руку исправить и в целом пропорции
 

Вложения

Сверху