Render.ru

Нечто

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#81
Вооо.... стало кажется лучше...
Даже пока не знаю к чему передраться, разве что делать лучше :)
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#82
А я придерусь если позволите...Помоему ноги кривоватые, или это из-за набедренной повязки так смотрится, хотя по идее не должно быть...Складывается ощущение что он коленки друг к другу прижимает...
Ну а вообщем, на реализьм по моему субьективному мнению не дотягивает, скорее на мультяшность, что то же думаю не плохо...
 

Lorien

Мастер
Рейтинг
95
#83
Sl1m, спасибо ) коленки поправила. Еще пару правок сделала, наднях выложу надеюсь финальную версию )))


На этот раз действительно Нечто. Монстрик из фильма The Thing
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#85
хм, ему наверное не удобно так смотреть вниз головой......:):):)::):):)::):):):
а вобщем впечатляет лепка .....:):)::):):):):):):):)::):):):):):)
 

Lorien

Мастер
Рейтинг
95
#87
Tony Step ну оно верхними глазами смотрит ))) спасибо :)

bublik20 Сама не знаю, в следующий раз сваяю что-нить большое )))


Вот еще процесс
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#88
Обалденное нечто только почему то не чувствуется движения как замерзла она. Попробуй мизинчик оттопырить это фишка музыкантов может жизни добавит, и мышцы поменьше сделай плечо слишком округлое
 

Lorien

Мастер
Рейтинг
95
#91
ну, позу я еще буду делать по завершении лепки. правда ума не приложу, где у него мизинец или плечо :confused:
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#95
Странно нет так глючит пишу к нечто дудке отправляю а потом другая совсем страница открывается
 
Рейтинг
580
#96
Хех, ну и страшилище, в стиле дума, мне кажется. Мне вон подумалось, а почему голова вверх тормашками, а при этом волосы на голове вниз не опадают?:)
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#97
Так наверное слиплись в крови дааа...еще то страшилище, а сделай на подбородке еще глазик чтоб ни сразу доходило что это башка
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#98
Здорово, прям сразу фильм вспомнил... При первом просмотре потом спать не хотелось)))) а если бы тот фильм сейчас снимали.....
 

Lorien

Мастер
Рейтинг
95
#99
Владимир Хадыко (3D Award) ага, и слиплись тоже. но, думаю, оттопырю их немного, когда руки до этой работы дойдут )))

вот фрагмент, где этот красавчик вылезает
http://www.youtube.com/watch?v=TevQS4qgE_Q

omegavegas на подбородке нельзя, у него же прототип есть, см выше

BELIАL (3D Work) вот именно ))) это же еще в до цгшную эру...


Совсем что-то нет времени на творчество. Зато один заказ попался необычный :)
 

Вложения

Сверху