Render.ru

Настройки рендера: Экстерьер загородного дома

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#81
Мне очень не нравится ствол сосны (слева), слишком выделяется, и, оттенок у него должен быть ближе к зеленому, а не голубоватый. Небо лучше, но я бы насыщенности прибавил. Вставки все равно не очень, больше похожи на кирпич, пятна с них лучше убрать. Дверь и опоры шумят. Со стеклом по-прежнему проблемы-теперь его вообще нет. И цоколь, по моему, плосковато выглядит, по форме. Еще, забор слишком яркий, ярче, чем небо. Ну и надо бы, наверно, кустиков или еще что-то добавить на перед план.
 

Sergrex

Активный участник
Рейтинг
5
#82
Ух сколько сразу замечаний :) Итак, убрал шум с двери и колонн, чуть повысил насыщенность неба, уменьшил яркость забора, добавил на передний план елочку и куст, сделал посветлее материал бордюров, повысил чуть-чуть отражения в стеклах, в общем прошелся по сценке напильником.
 

Вложения

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#83
Мне, в общем, нравится. Только опять же стекла у эркера по прежнему, будто нет и на мансардном отражение не понятное. И куст на переднем плане, не очень. Еще, где тень на траве, какие то артефакты в виде мелких ярких пятен. А в целом, по моему, хорошо.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#84
Да, может между фонариками, по линии бордюра, небольших кустиков добавить? Хотя бы парочку, где тень и чуть дальше.
 

Uraken

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#85
1)хочется изменить композицию
2)на мой вкус - можно слегка поправить вертикали (сделал в фотошопе)
3)коричневый цвет на столбах и двери слишком ровный, разводов бы или текстуры дерева (не бамп, а просто разнообразного блеска), а деревяшки на фасаде слишком мятые. Нужно текстуру дерева хорошую найти, а бамп заострить что-ли и уменьшить. И будет ок.
4)бэк отличный, небо тоже, крыша -ок
5)а, еще маленькая штука - верх цоколя резко обрезается. Видно, что текстура. Доску может положить сверху, темно-коричневого цвета, как дверь. И водосточная труба не оторвется, если снять половину хомутов )
 

Вложения

Сверху