Render.ru

Надземный боевой корабль "Mizarate-1"

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#41
Доделал маневровые движки, добавлю на эту часть боковушки еще немного деталей и подчищу от того, что не очень понравилось)
 

Вложения

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#42
Да, как то не особо здесь тема комментируется) Начал делать дверь грузового отсека.
 

Вложения

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
#43
Просто хз что можно сказать. Выглядит интересно, похоже действительно на технологию, за исключением пожалуй сглаженных элементов. Я только не совсем понимаю где именно дверь :)
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#44
Ну она большая будет, чтоб туда танки влезали, постараюсь как-то выделить, чтобы было сразу понятно)
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#46
Набросал план задней части, в итоге получу конечно что-то менее массивное) И чтобы визуально уровнять заднюю часть и передок на морде будут еще блоки)
 

Вложения

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#48
Времени мало, делаю по кусочкам) Близко к этому будет выглядеть главный двигатель. Переднюю часть еще не придумал)
 

Вложения

Рейтинг
803
#49
конструкция конечно замысловатая не понятно какой именно будет двигатель
но общее представление о конструкции вырисовывается
пока нет вопросов так как нет и больших изменений
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#52
48 пост - более-менее окончательный варинат движков) Только перед заменил на круглый. Но там еще подумаю.
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#57
У танка что в 45 посту с количеством стволов явно перебор ) а так в целом неплохо смотрится .
 

Ogalig

Активный участник
Рейтинг
13
#59
Мне кажется окна (если я правильно понял что это) делают его визуально меньше намного. Возможно стоит их сильно уменьшить или немного переделать концепцию капитанской рубки как таковой. ИМХО конечно же.
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#60
Да окна очень сильно уменьшают размер. С окнами кажется что он чуть больше чем например Траки грузовые. Согласен с Ogalig что концепцию рубку не мешало бы персмотреть - сдеать ее как на кораблях Линейных времен 1 мировой и ВОВ.
 
Сверху