Render.ru

Надземный боевой корабль "Mizarate-1"

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#1
Решил не открывать ВИП с самого начала работы, а попозже, когда есть что показать)
В общем, клепаем очередную вундервафлю десантно-штурмового предназначения, которая будет парить над землей на средней высоте, обладать различным вооружением и выполнять разные задачи.
Немало по технической части здесь нереально, а возможно в реальной я тоже наврал)

Здесь буду выкладывать прогресс, высказывайте предложения и замечания.
Изображения на первый раз большие.
 

Вложения

Рейтинг
803
#3
Прикольный дизайн конечно
но квадратичность постройки настораживает
не верится что он сможет парить
первая картинка днища корабля мне больше понравилась чем общий вид
на мой взгляд пушки большеваты
детальки понравились
ждем пополнения випа
удачи
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#4
Снова всем привет) Неожиданно для себя вновь открыл эту работу и стал переделывать. По-немножку переношу детали со старого и кое-что переделываю с нуля) Изображения снова большие.
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#6
Моделинг классный! Но мне кажется, этой штуке не помешают какие-нибудь крылья и надстройки. Очень уж кубично щас.
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#7
Думал насчет этого) Надстроек постараюсь придумать побольше, а вот крылья туда уже не вписываются)
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#11
Пока времени мало было на работу, изменил пушки) Пока в планах низ проработать полностью)
 

Вложения

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
#13
Сам по себе копипаст не есть зло - на повторяющихся элементах и стандартизации вся сегодняшняя технологическая цивилизация выстроена. Но вот тут один элемент точно модифицировать или убрать нужно - тот из которого ряд на двери и ряд у правого среза картинки сделаны. Даже если подразумевается, что это что-то такое, что можно произвольно лепить на поверхности, как кубики активной защиты например - сейчас они не похожи на что-то подобное.

Кстати, у вас турель прямо по курсу вести огонь может?
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#14
Полностью прямо - нет, для этого будет предназначена другая турелька.
Да, дощечки эти уберу, придумаю что-нибудь другое)
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#15
Возьму небольшой перерыв, а то уже халтурить начал, лепить совершенно неинтересные детали) А дощечки забыл убрать, однако)
Ортографическая проекция забавная вещь, но искажения дикие)
 

Вложения

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#17
Классно, сколько же работы стоит за такими сценами)
Но эталоном космического корабля могу назвать Звездный разрушитель из звездных войн - брутальность, солидность, мощность) А как детализирован - жуть)
 

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
#18
Полностью прямо - нет, для этого будет предназначена другая турелька.
Излишнее обилие пушек не есть хорошо на мой взгляд. Болванок времен 2й почему нужно было много - никакая точность по сравнению с даже с современным нам ВТО (что уже говорить о том что будет дальше), поэтому и лепили десятки стволов. Здесь можно было бы увеличить сектор просто чуть выдвинув купол турели из корпуса. Реальный конструктор никогда бы от такой возможности не отказался. Это позволило бы если не отказаться от лишней турели совсем, то как минимум обеспечить дополнительное перекрытие их секторов обстрела.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#19
Ну чем больше орудий тем большее число целей корабль может обрабатывать. А вот остекление кабины меня смущает. уж больно оно открытое для боевой машины.
 
Рейтинг
803
#20
может там бронированные шторки опускаются в начале боя
тогда не страшно
а вот их размер смущает
 
Сверху