Render.ru

Надземный боевой корабль "Mizarate-1"

Азтарт

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#21
Здорово, люблю технику типа "ганшип", по крайней мере похож на него. Ювелирная работа)
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#22
хм, насчет турелей еще буду думать) кабину наверное да, сделаю с шторками закрывающимися)
А вообще попробую пока автомобиль помоделировать, к этому вернусь чуть позже, через недельку, когда новые идеи и силы появятся)
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#24
Деанон)
Там я выложил наверное вообще просто так) В том разделе очень редко что смотрю)
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#25
мда, что касается автомобиля, недолго я его моделировал. Какой-то тупняк охватил меня, когда я только чертежи ставил в боксе. А потом, когда пошло несоответствие видов, уже вдохновение вообще исчезло, хотя все ровно вырезал..
 
#26
Вообще как то фаллически смотриться. Я бы крыльев добавил. Если это шатл, оче похоже кстати, то у него тоже крылья есть, а если ракета, то у тебя там десантный отсек, и я не понимаю как оно приземляется, хотя хз. Ну я бы крылья добавил, или турбины боковые какие нибудь. Решать тебе же.
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#27
Понемногу начал делать дальше. Корпус буду изменять немного. Пока вот пушке новое основание сделал) Получилось немного похоже на St-paulus)
 

Вложения

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#29
Вообще как то фаллически смотриться. Я бы крыльев добавил. Если это шатл, оче похоже кстати, то у него тоже крылья есть, а если ракета, то у тебя там десантный отсек, и я не понимаю как оно приземляется, хотя хз. Ну я бы крылья добавил, или турбины боковые какие нибудь. Решать тебе же.
Это не ракета и не шаттл) Корабль будет парить над землей на не очень большой высоте, взлетать и садиться вертикально)
 

Gideon

Активный участник
Рейтинг
11
#30
Классный моделинг. Интерестно увидеть завершенную модель. Ждём!
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#34
Таки ооочень медленно) Это будет своеобразные ангары для боевых зондов, управляемых с корабля, оно раскопируется потом, сейчас просто кусочек. Черт, артефакт какой-то вылез еще, завтра исправлю. Вертолетную площадку уберу, думаю, не нужна она.
 

Вложения

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#35
Примерно так будет выглядеть верхняя палуба) Может еще поменяю что-нибудь немного)
 

Вложения

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#36
Я думаю было бы неплохо ее как нибудь разнообразить... Слишком пахнет копипастом...
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#37
Сверху поставлю что-то вроде палубы, думаю. Еще придумываю, рисую идеи на бумаге)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#38
А мне нравится)) Приятно что ты не стоишь на месте))) Продолжай!)))
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#39
Привет, давно не видел тебя в этом разделе)


Пока дело обстоит так, сегодня в планах детализировать как следует кабину, доделать боковушку) Потом займусь центральными орудиями)
 

Вложения

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#40
Делаем по-немногу, времени не особо много сейчас... В раздумьях над верхушкой кабины и боковых надстроек.
 

Вложения

Сверху