Render.ru

Надземный боевой корабль "Mizarate-1"

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#63
Насчет командирской рубки замечание, в принципе. резонное. Но пока нет желания ее менять, в таком виде очень нравится) Попробую другими средствами передать размер корабля в дальнейшем.
Тем временем почти доделал двигатели вертикального взлета и посадки, осталось лишь основание немного доделать.
ЗЫ: HI Solvers не работают с группами объектов? Как тогда быть? Хотел сделать простенький контроллер для двигателей, чтобы не вручную все вращать, но не получилось - слабо в этом разбираюсь.
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#64
HI Solvers не работают с группами объектов? Как тогда быть? Хотел сделать простенький контроллер для двигателей, чтобы не вручную все вращать, но не получилось - слабо в этом разбираюсь.
Здесь ни чем не помогу, но есть вопрос, это будет анимация или просто статичная картинка. Для какой цели тебе нужно поворачивать двигателя?
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#65
Пока что я просто хочу упростить процесс поворота двигателей для статичной картинки. Чтоб быстрее было.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#68
Понятно, ну значит с этим как то нужно разбиратся, пока думаешь, можно других деталей поделать :)
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#69
Сделал набросок композиции, будет несколько кадров подготовки машины к бою. Сами боевые действия уже как-нибудь позже, пока модель бы доделать да текстуры.
Займусь сегодня этим ангаром как следует, заодно вспомню, как текстурить.
 

Вложения

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#70
Ох, не зря я с этого ракурса модельку разглядел. Прямо дух немного захватило, на мой взгляд, когда все будет доделано, смотреться она будет очень внушительно.
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#71
Тоже нравится, думаю нужно по больше вариантов попробывать сделать, из большинства найдешь оптимальный :)
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#72
В планах сделать 4-5 ракурсов, включая открытие верхних створок ангара и вылет вундервафли на задание)
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#74
Фарш. Опасаюсь, что ноут не потянет в итоге и придется как-то с прокси развлекаться.
 

Вложения

Рейтинг
803
#76
что это за ужас?
наверное глюк
это не то что мы видели все это время
поменяй немедленно :D
 
Сверху