Render.ru

Муравьяные львы.

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#42
Алукадо Так времени так мало. я вот уже паникую, что не успею. Сделать то хочется хорошо. :)
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#44
Алукадо ну так и рассчитываю. Ещё ведь бронь надо делать и ангар. Уже композиция в голове сложилась. Имена и истории персонажей. Только бы успеть. :)
 
Рейтинг
44
#45
блин, у меня тоже в идеи ангар... у тебя в каком сетенге, обычный военный?
Это я так, чтобы потом не похоже вышло...
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#47
Сегодня снимал карты. Запарился я с этим делом. :-( Поэтому отвлёкся и сделал оружие для медика. Стильный ПП с бункерным магазином. Прицел пока не успел. :-( Может вечером успею.
 

Вложения

Дима Григорьев

Активный участник
Рейтинг
13
#48
Может поздно уже с советами лезть, но помимо моле и фастексов на жилете штурмовика не плохо смотрелась бы эвакуационная петля. Хотя, конечно, это мое большое ИМХО. Тем более, в сцене ее может и вовсе видно не будет :) А вообще классно! Нравится и идея и исполнение!
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#49
Дима Григорьев где вы были раньше. :) Хотя, может ещё сделаю петлю. Что то не подумал про неё.
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#50
Сегодня воевал с картами. Цвет пока условный. Деталей тоже нет, но в целом как то так выходит.
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#58
dfcz85 ага. Дисплейсмент + нормалка для деталей. Или бамп. Смотрю по обстоятельствам.
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#59
Вдогонку. Доделал прицел на винте медика и сделал пистолет. Теперь полный комплект. Текстуры будут компоженые, поэтому не обращайте внимания. это базовый слой. потёртости и коцки буду уже на финальном изображении делать.
 

Вложения

Сверху