Render.ru

Мост через реку, собственный концепт

Рейтинг
350
Нужно поставить хдэрку неба, ато в воде тупо отражается белая фигня.. от этого и вода теряет реализм
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
поправил мелкие косяки, доработал мелкие детали... вообщем перебрал почти усе) переделал пешеходные дорожки... вообщем цените... дело близиться к концу)
 

Вложения

Рейтинг
350
Круги на кораблике слишком яркие, человечки на мосту просто ужас =(
Ну и вода както с места не сдвинулась)
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
ну сделать круги менее насыщенными то непроблема... меня интересует мнение по поводу дорожек и крыш башенок(над арками)... какой вариант лучше первый или второй?
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
человечков делать нормальных слишком сложно и долго((( а использовать готовые свободнораспространяемые модели как то не хочется... они ж там в принципе играют роль просто схематично для показа масштабов. хотя если ктонибудь знает способ как моно много хогоших людишек посадить, то вообщем то попробую...

вот цените... левел АП)
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
пол года кропотливой работы и могут не принять :( хогошо буду над человечками думать... даже не знаю как их сделать то толком, фриварные модели юзать не хочется... что с ними не так то?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 326
Попробуй фото людей вставить, эдакое матте будет) людишки выглядят как маникены, не видно что они живые. Нет действия, пусть все чем-нибудь занимаются, кто-то фотографирует, кто-то с ребенком гуляет, кто-то подметает ну как-то так, всё на твое усмотрение. Может и так примут, я же просто предположил. Но если поработать над людьми-будет гораздо лучше)
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
ок, попробуем для начало вставить фоты, тем более на работе у нас этим профильно занимаются, если что может подскажут куды сувать...
для начала вот такой варинт... 2 фотки поставил подручные)
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 326
Человек левее еще неплохо, правее неочень, ну конечно не всё так просто, надо не мало шаманить, чтоб добиться нужного результата)
Успехов!
 
Рейтинг
350
просто плейны сделай с людьми. Людей желательно в невзрачной одежде, чтоб внимание не привлекали. Ато они портят всю картину)
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
ну вот поправил как-то... часть человечков сделал получше, других менее заметных оставил... туман это все таки ближе к утру да и размытие на мой взгляд там не к месту, в плане можно и без него, но это чисто мое художественное имхо
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 326
В лодку на воде я думаю надо тоже человека посадить (нормального), может даже 2 человека, пусть там работают или ещё что. Ну имхо конечно) и может немного дно лодки намочить. Решение за автором)
 
Сверху