Render.ru

Мост через реку, собственный концепт

4ugun

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Прикольно получается но не натурально, колооны у тебя в воде так ты их сделал мокрыми, а как же колеса кабинки и все что там ходит они тож должны быть намокшими.
По воде мне кажется надо уменьшить отражения бамп почаще, а то у тебя по сравнению с корабликом просто шторм, и от караблика след на воде.
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
ладно с водой еще разберемся, пока думаю оставить такой вариант... как соображу каким образом можно улучшить, то доделаю)

пока начну с моментов попроще, например с набережной на ближнем плане... оценивайте_)
 

Вложения

Рейтинг
350
А еще было бы круто, еслиб цепь висела на гвоздиках, вбитых в столбики, а не просто вплавлена туда))
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
столбики совершенно не вяжутся со стилистикой моста!
Почему бы не взять за основу столбика форму башни или детали моста?
И еще сливную решетку на набережной делать не будут, зачем? Если достаточно мизерного уклона и редких отверстий в сливные стоки идущие непосредственно в реку.
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Делай лучше. Потеки изменились, но мелкая структура без труда читается. И еще рекомендация. вот колонны, да, у них есть головка полового члена ;). Верхнюю часть головки сделай посветлей, нижнюю потемней. Это нетрудно - одна светлая полоса, другая темная мягкой кистью в режиме overlay. Или два слоя в режимах dodge и burn.
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
нет, все таки от потеков ржавчены решил отказаться. У нас например в городе полно подобных набережных разных и нигде потеков нет. более того цепи окрашиваются специальной краской и потеки практически невозможны... Тем более если делать тут потеки то значит надо и цепи разорвать для красоты и мусора накидать и тины и ила и вообще болото сделать). Это все таки сказочный город, а не помойка) вот небольшой ап... думаю что делать дальше)
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
Буду думать что можно сделать с корабликом... Вот пока смотрите картинку с небом... небо кстати своя фотография финского залива, специально для мосто фотал)))
 

Вложения

Сверху