Render.ru

Мост через реку, собственный концепт

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
как не удивительно но почемуто кораблики не мокнут) пересмотрел кучу фоток, да и сам не раз видал корабли и ни разу не видел такого эффекта. Видимо это из-за краски специальной, а вот бетон другое дело))
человечка поправил... смотрите)
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
Черный-не очень, попробуй посадить человека в спасательном жилете, думаю так будет логичнее)
И еще 2 человека на 2х передних, эм, вышках или как сказать, вобщем стоят на одном и том же месте, думаю стоит кого-нибудь сдвинуть.
 

Outof

Активный участник
Рейтинг
5
А кораблик проплывающий между этими "колесами" моста не засосет?)
 

Nik-Ray

Знаток
Рейтинг
43
Отлично всё, токо про Photoshop не забудь, чтоб как на плёночку было после постобработки!) Удачи.
 
Рейтинг
213
неужеле можно уже слать?
Определённо нет. По-моему тут вообще только половина работы сделана. Та же ртутная вода вообще убивает всё впечатление. Отсутствие заднего плана и река перегороженная набережной поперёк вообще приводят в замешательство.
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
Иван Ветошкин (3D Work), спасибо за добраые слова... вот небольшой апдейтик... если все гуд, то хоть прям шас пойду в галерею пробывать отправить)
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
ну чтож попробую) если мне повезет, то увидимся в галерее! Ну и конечноже огромное спасибо всем кто помогал в ВИП'е... Всех перечеслять не буду, уж очень всех много... отдельное спасибо Sokil (3d Work), Nik-Ray (3D&Anim Work), Antonishe (3D Work), Shiro (3D Work), Владимиру Хадыко (3D Award), Ивану Ветошкину (3D Work), F1LOSOF (3D Award) и Богдану Кибу), если кого забыл вписать не обижайтесь) без вас эта картинка бы не получилась и до такого уровня)
 
Сверху