Render.ru

!!МОНСТР 3D!!

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#21
ну а в целом хороший крылатый варанчик получается, это лишь мелкие детали о которых я говорю, и возможно, что я не прав.......:):):):):), и да обрати внимание на рога........:):):)
 

Redlok

Знаток
Рейтинг
27
#22
Были мысли- но кто его знает- мне ведь еще место для всадника нужно)) попробывать можно!
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#23
НУ просто можно поэксперементировать с разными пропорциями всадника и монстра ......:):):):)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#28
Посмотри на животных, можно картинки на тему драконов. Пока что он весь аморфный, неживой.
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#33
да тут в спешки просматривал, экзамен как никак сам понимаешь, забыл сказать какая именно лапка нравиться :):):):):):):):):)
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#35
Экзамен - Квантовая механика, был последний экзамен, сессия кончилась, ура!!!!!!!!!!!!!!!!
По поводу лапы, стиль моделинга лапы понравился, но все таки что то в лапе не хватает .. . .. .. . . . . .:)))):):):):):):))
 

Redlok

Знаток
Рейтинг
27
#36
квантовая эт серьезно)) Нет смысла над формой сильно надрываться- неизвестно как чешуя себя поведет- так что посл форма за ней!
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#40
Красивенько сделан, чувствуется мощь, особенно если туда еще и всадника засадить, но не кажется ли тебе слишком глубоким разрез рта
 

Вложения

Сверху