Render.ru

!!МОНСТР 3D!!

Redlok

Знаток
Рейтинг
27
#1
Всем привет! Делал для спидскульптинга- но решил довести до ума- пока вот такая зверуха- в плане оседлать ее потом всадником (цей)!!!
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#2
голова очень даже ничего, а тело как то мне не понравилось, попробуй выделить мышцы, так что бы они прям явно выделялись, и когти, может стоит по меньше сделать, вообщем тема интересная, давно подобных не встречал, буду следить удачи
 

Redlok

Знаток
Рейтинг
27
#3
Tony-тело будет иметь чешуйчатый покров- мышци буду прорабатывать а когти варановидные ж!
 

Redlok

Знаток
Рейтинг
27
#4
крючковидную форму зубов буду переделывать- а то мясо рвать неудобно)) я вот думаю может рога снести- и заменить гребнем)? как то смущают они меня
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
#5
может рога переделать чуть-чуть? поменять место откуда они растут (они как будто из ушей растут) и изменить форму.
Вцелом может получиться прикольный драконокракодиловаран :) ! Продолжай, слежу!
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#6
ну понятно, просто они так прикрепленны что создается ощкщение, что они будут мешать хватать, тваему монстру, а в целом как уже сказали вполне впечатляюще, по поводу рогов, послушай совета, просто поменяй форму, рога это символ демонов, так что должен получиться этакий демонический персонаж
 

Redlok

Знаток
Рейтинг
27
#7
Tony!! Ну да -хватать трудно- но рвать (когти;)) и царапать их предназначение- как у варанов)))
Всем спасибо - будем стараться))
Рога конечно символ- попробую- придумать более изощренную)) уже все избито
 

Redlok

Знаток
Рейтинг
27
#8
Доработал зубы и поменял рога- у них будет свое предназначение)) думаю так лучше будет- иду дальше...
 

Вложения

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
#9
такие зубки он обломает об первую жертву мне кажется... Может сделать либо гуще, либо толще сами зубы? А вобще почему то сразу представил такие зубы в несколько рядов и очень плотно растущие... эдакий лес из зубов между ними свисают густые слюни пасть распахнута как при крике... брызги и жуть вобщем
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#11
мордочка так ничего совсем, но вот с нижней челюстью, а точнее с зубами, не очень, сделать их реально потолще, и сделать нужно язык, вообщем так сказать полностью "рот" монстра, еще раз скажу что морда класс, просто надо чуть чуть доработать
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#20
я думаю что шейку ему надо покороче сделать, а то смотриться как плоско чтоли, ему мощи не хватает, слишком вытянутый он.....:):))::)
 
Сверху