Render.ru

!!МОНСТР 3D!!

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#61
не знаю не знаю, если модель не предназначена для анимации, то в браше сама то лепить...................
модель чумовая получается
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#63
хмм, я думал вопрос о ретопологии) ее в браше лучше не делать

http://render.ru/forum/images/upload/1617412.jpg
http://render.ru/forum/images/upload/1626477.jpg

не просто найти десять отличий((

Redlok
вы бы форму смелее прорабатывали. смягчить потом не проблема, плюс ведь еще рельеф делать он тоже захавает четкости, а пока вообще не понятен смысл браша. тоже самое можно за пару дней смоделлить в максе
 

Redlok

Знаток
Рейтинг
27
#64
Усе будет у порядку)) я в курсе как вести процесс) пока некоторые болтают -иду дальше))
 

Вложения

Redlok

Знаток
Рейтинг
27
#65
Усе будет у порядку)) я в курсе как вести процесс) пока некоторые болтают -иду дальше))
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#66
ну вот они большие изменения!!!!!!!! :):):):):):):):):):) очень красиво, даже нет, че греха таить, я просто обалдел.............
Мышцы смотряться красиво............
 

Lorien

Мастер
Рейтинг
95
#69
Да, мышцы ничего так ) Анатомия когда два плечевых пояса - лапы и крылья, та еще задача )))
Не уверена на счет его функциональности. Как он будет взлетать при такой низкой посадке?
 

Redlok

Знаток
Рейтинг
27
#70
Lorien- сегодня протестирую- если не полетит- будем развивать задний ход)) спасибо всем если будут еще идеи- а пока детализирую тело
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#72
Хорошо, имхо мышцы сотоит проработать более четко, лучше с запасом)
 

Redlok

Знаток
Рейтинг
27
#73
RocK -это первый заезд- сейчас углубляюсь в деталицию- я очень придирчивый к этому - люблю детали - порой это даже не напользу)
Tony- мне тоже нра морда его - спасибо )) потихоньку вырисовывается - еще много задумок в голове- потом наездница- вот где жара будет)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#75
Грубовато помоему ты кожу на морде сделал. Можно канешна и так оставить, но как то оно не вкусно что ли. Ты же сам выкладывал для сравнения фотку морды варана. Сделай как там, можно канешно покрупнее, не так мелко как на фотке.
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#76
все замечательно, но правда смотрится не вкусно как сказали, нет детали в норм, но попробуй смуфов пройтись, с инт=2, что бы не так четко выделялись, а то на маску смахивает, ну а вообще если брать то классно, больше придраться не к чему................:):):):):):)):):)
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#80
да круто, только смущает не трещенка на морде, а его так сказать лоб, чтоли(красным обведено), может лучше, сделать как на щеке(зелеНым), только покрупнее кисть и менее интенсивнее, ну а вообщем, как не однократно мною было тут сказанно-круто........:):):):):):):):):)
 
Сверху