Render.ru

!!МОНСТР 3D!!

Redlok

Знаток
Рейтинг
27
#82
Нужно переспать с этим)) А пока , посл вариант перед текстур тела! Всем спасибо за внимание!
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#86
о, а я думал ты перестал тут отписываться.............:):):):)
Ну вообщем нормально, изменения видны, видно что стараешься, хотя одно замечание есть, это соотношение мускулов лап передних и крыльев, мускулы крыла кажется больше, что придает непропарциональность формам и немного нелепый вид картинки, но опять же но, автор решает сам какое будет его детище, я лишь указал на свое видение.........::):):):):):)
а вообщем молодец что не забрасываешь монстрика своего......:):):):):):)
 

Redlok

Знаток
Рейтинг
27
#88
это искаженный ракурс- поэтому и формы такие- а если смотреть в целом) спасибо стараюсь дальше
 

Redlok

Знаток
Рейтинг
27
#92
прорабатываю передние лапы- иду дальше вплоть до хвоста- шыпастым чтоли его сделать! А пока чтоб не скучно было побалывался с покраской)
 

Вложения

Redlok

Знаток
Рейтинг
27
#93
посл ап- дошел до хвоста)) -буду править - и см всякие мелочи, думаю процентов 10посл ап- дошел до хвоста)) -буду править - и см всякие мелочи, думаю процентов 10 осталось от скульпта) осталось от скульпта)
 

Вложения

Redlok

Знаток
Рейтинг
27
#98
Представляю Вашему вниманию обновленную модель- притерпевшую множество изменений! В первую очередь это касается усиленной подвески- лапы стали втрое больше, что также позволило увеличить дорожный просвет, Разработчикам пришлось устранить все ранее допущенные ошибки- теперь уже полный привод, что позволило превосходно чувствовать себя в любых дорожных условиях , также изменился и общий дизайн , множество дополнительных опций не может не радовать! Чтож прийдется дождаться полную версию этого необычного монстра))!
 

Вложения

bublik20

Активный участник
Рейтинг
13
#99
и все равно, крылья смотрятся как паруса, ну не могут перепонки так резко входить в "пальцы" ))
 
Сверху