Render.ru

Мои наброски.

Рейтинг
432
Iron_Mouse ,Спасибо большое за сылочку)классный художник но мне до него еще ООочень далеко)
кому интересно вот сайт одного очень хорошего художника)балдею от его работ http://www.jzbukvic.com/paintings.html
 

Вложения

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
Парень, ты талант!) Для своего возраста делаешь очень большие успехи! Удивлен твоему скилу) По поводу последних работ - добавь немного рисунка на ближних планах, какие-нибудь четкие подчеркивающие линии, чтоб была иерархия планов ясней, а то малех в куче все порой кажется с первого взгляда. Молодец, тащи!)
 

NUBEAX

Знаток
Рейтинг
25
Могу сказать одно. НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ. Сам бьюсь и бьюсь, осваиваю потихоньку рисование от руки... Практика, внимательность, чуть терпения и все получится.
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
Очень сильно рисуете)

Можно узнать, с какого возраста вы учились рисованию?)
 

fataMorgana

Активный участник
Рейтинг
16
Здорво, все лучше и лучше, да еще с какой скоростью. Последние работы впечатлили)

Можно узнать, с какого возраста вы учились рисованию?)
Вы посмотрите на дату создания темы и на дальнейший прогресс, все станет понятно
з.ы Дата создания темы - 27-12-2009
 

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
fataMorgana

Ну, у него первые рисунки УЖЕ очень даже совсем хорошие, поэтому-то и спрашиваю)
Сайт - не художка, не институт =)
 

fataMorgana

Активный участник
Рейтинг
16
Ну, у него первые рисунки УЖЕ очень даже совсем хорошие, поэтому-то и спрашиваю)
Сайт - не художка, не институт =)
Cори, не так понял)

з.ы А сайт конечно не художка, он в основном имеет вспомогательную функцию. Учиться лучше и быстрее с преподавателем, эт сто процентов)

з.з.ы Офтоп сварачиваю)))
 
Рейтинг
432
Floret,ну это сложный вопрос) рисовать начал лет 8. Всерьез взялся года 3 назад)
К стате fataMorgana вы правы)) сайт очень даже помогает.В основном тем что здесь много работ с которых можно брать пример))
 

Вложения

Floret

Активный участник
Рейтинг
17
А я взялась серьёзно где-то чуть меньше года назад, но всё же не хочу быть профессионалом(чтоб работать всмысле) Рисую лет с 6, потом долго с 11 до 14 лет вообще не бралась за это...

Сайт этот заставляет развиваться и доделывать начатое =)
 
Сверху