Render.ru

Мои наброски.

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#82
Какие красивые работы! Наверное оттого и не критикуют, критиковать тут особо нечего. С каждой работой идёте вперёд и вперёд.
Доче покажу ваши картины, чтобы знала как надо правильно акварелью работать)
 

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#88
набросочек по дождю хороший... очень понравилось небо!
просто набросок - классный!!! :D с формой хорошо работаешь!
зарисовочки тоже понравились, но я бы добавила местами детаклек, они очень просятся, оссобено в работах гелевой ручкой.
 
Рейтинг
432
#89
Спасибо cristinn! Детальки это проблема терпения не хватает)К томуже рисовал по такой жаре не до деталек было)
Вот еще этюдики.Берег Азовского моря Казантипский залив
 

Вложения

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#91
последние работы необыкновено красивые! 100% акварель, лёгкая и воздушная! гамма прекрасная!
мне кажется в пейзажах ты далеко пошёл, и из любопытства хочу спросить, почему не попробуешь и что-то новое в акварели? Так для себя, посмотреть что получится.. Всё таки в акварели есть много разных и интересных стилей..
вот посмотри в дневник этого пользовотеля, там есть много интересных линков на акварелистов, и не только
http://demiart.ru/forum/journal.php...F0%E5%F1%ED%FB%E5+%F5%F3%E4%EE%E6%ED%E8%EA%E8
это я всё так, как предложение.. я не настаиваю :)
 
Рейтинг
432
#92
Спасибо конечно Кристин,но покамись хочется хочется научится Хорошо владеть традиционной техникой))Ну а потом уже чтото новое.
Вот решил попробовать нарисовать портрет.На сколько все плохо? Что посоветуете?
 

Вложения

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
#95
Мне нравиться, но губы маловаты, это портит впечатление. Сравни с фотографией девочки, у нее на самом деле изгиб и форма губ намного интереснее. Еще непонравились белые черточки на портрете, слишком выбиваються из общей массы стоило сделать их более размытыми и мягкими. Но общая цветовая гамма приятно вышла, молодец
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#96
Неудачную фоту взяли. Сплошное темное пятно. Надо поконтрастнее выбирать. Удачи.
 

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#97
Меня пугает ее левый глаз; все правильно он должен быть больше чем правый, но уж как-то вы его сильно выделили.
 
Рейтинг
432
#98
Спасибо! все учту. вследующий раз попробую исправится.
А щас 40 минутный набросок.
 

Вложения

Сверху