Render.ru

Мои наброски.

Рейтинг
432
#1
наброски ручкой
интересно узнать мнения.что не так?Что исправить?какиета советы)
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#5
про титаник понравилось, остальное не очень. Ручка подразумевает твердую руку, вам пока лучше карандаш и наброски.
 
Рейтинг
432
#6
SlySharp да конечно твердости руки конешно еще совсем не хватает.Буду еще карандашом работать.Дело в том что набросе делались на урок а там ток ручка))
 

Вложения

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#10
Поддержу, удачных моментов хватает, а косячки со временем исчезнут. Главное не бросать начатое и поправлять себя! Че хочу посоветовать:
1) Возьми на урок карандаш и ластик.
2) Попробуй рисовать наброски вне композиции: просто отдельные объекты, но с большим вниманием и проработкой.
3) Штрихи ложи аккуратнее, меняй направление, перекрещивай, (лучше почитать уроки, примеров много. Да вот, например: http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=51404)
4) Рисуй людей в разных ракурсах!!
А так молодец! Продолжай.
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#14
Здорово! Андрей, молоток! Цвета - улет, мммм.... Осваивай ФШ, не бросай!
2 и 5 - это пастель?
 

ksushenika

Активный участник
Рейтинг
18
#15
Мне очень понравилась Пара у церкви, и Цветочек фотошопный) Вам удалось передать атмосферу, это наверное главное) Здорово!

п.с. Антихрист пишется с буквой "и" ;)
 
Рейтинг
432
#16
Minibot да вот пытаюсь осваивать фотошоп потихоньку посмотрел на сайте работы фотошопом .очень понравились .
ну вот и решил попробовать)
Да 2 и 5 это пастель.Очень нравится материал)
 
Рейтинг
432
#17
вот еще 2 работы наэтих выходных сделал.
на живопись часов 6 ушло а на рисунок примерно 8.
жду коментариев...
 

Вложения

Рейтинг
432
#19
вот такой вот персонаж.на уроке делать было нечего вот инабросал)
Какие ошибки??
 

Вложения

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#20
О, набросок в шопе классно, а персонаж ваще..! Очень понравился. смешной, доработать бы..., бы..., бы!
 
Сверху