Render.ru

Мои наброски.

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#61
Набросок понравился. Кувшин не очень. Геометрия поломана (несмотря на апы, я так и не понял как Вы строили кувшин), неявные свето-теневые соотношения. Невнятные рефлексы, колючий, неравномерный штрих. Надо дорабатывать. Это еще далеко не конечный результат. Радует Ваше усердие и желание рисовать.
 
Рейтинг
427
#62
Юрий Шагурин спасибо за поддержку! Не могу за одной работе задерживатся долго.поэтому вот немного доработал и этаже акварелью.
 

Вложения

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#63
Ух, последняя в акварели просто красота!
Работа с кувшинчиком в акварели тоже хороша, правда кувшинчику всё-равно не хватает обьёма.)
 
Рейтинг
427
#66
Вопрос по данной работе . что в ней не так что ее даже в наброски не пропустили)?
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#68
хотя бы небо стоит рисовать по влажной бумаге и разом, пока она не высохла.
И передний план по контрастнее бы.
 
Рейтинг
427
#69
AIVEN ,вот попробовал по моерому.
Два набросочка восход на северо-крымском канале)
Прошу покритиковать
 

Вложения

#70
Вторая картина хорошая, мне нравиться чёткая перспектива в сочетании с свободными мазками. Дальний план хорош, на переднем опять же хочется что то более контрастное.
 
Рейтинг
427
#71
Спасибо в следующий раз попробую сделать поконтрастнее.А пока вот 2 натюрмортика . Что скажете?
 

Вложения

#75
Охота яркости акварели. В 64 что то проявляетя, в 74 нижняя драпировка ништяковая, а так - смелости работам не хватает, но ниче...с количеством прибудет
 
Рейтинг
427
#76
Спасибо Дмитрий Кононович . но вживую работы намного ярче смотрятся.
Вот еще работы.Хочется побольше критики)
 

Вложения

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
#78
Нравятся твои натюрморты, очень нежные как и должны быть акварельные работы, а пейзажам, на мой взгляд, как то нехватает детализации на передних планах
 
Сверху