Render.ru

«Моделю тёлочку. Впервые» (Цитата)

Рейтинг
580
Свет очень плоский, не солнечный, тени слишком мягкие. Небо должно быть намного светлей. Камни хорошо вписались, можно еще добавить таких же на левую сторону картинки, сзади на холме. Около больших кустов можно посадить несколько маленьких, чтоб смягчить переход от травы к высоким кустам. Нос у коровы все еще сухой, но в целом, при доработке света, будет смотреться хорошо.
 
Рейтинг
141

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
"Главная" корова отлично получается, прям хочется ее потрогать)
У меня впечатление, что теленок на тропинке вот-вот упадет на правый бок. Может быть попробовать что-то такое, как на фотках?
 

Вложения

Рейтинг
424
Anthodon. Я Вас не признала в первый момент. Тоже решили в новом году сменить имидж? )
Спасибо за дельный совет.)
Примерно это я и пыталась сделать при получении картинки из поста № 364. Слой с шерстью всё «съедает»! Но я ещё «поковыряюсь».
Да, избавление от старого ника). Кавити должна помочь. Там нужно поиграть с режимами наложения+ прозрачностью/яркостью самой карты.
 
Рейтинг
580
Потому что тело в наклоне, а при обычной ходьбе организм старается выровнять положение до вертикального у человека и горизонтального положения спины у четвероногих друзей.

Теленок уже достаточно живой, можно немного загрязнить ворсинки кое-где и переход шерсти к носу немного фальшиво смотрится.
 
Рейтинг
580
Больше на кляксы какие-то похоже. Нужно более аккуратно грязнить, не так чтоб бросалось в глаза, но чтоб больше ощущалась естесственность на подсознательном уровне, не знаю как это более понятно объяснить. Порассматривай внимательно рефы.
 
Рейтинг
106
мне кажется, на пузе получились отличные пятна. Остальные слишком контрастные, вроде бы. Такое ощущение, что кто-то подошел и нарисовал на ней эти пятна)) Хочется, что бы она была не в грязных пятнах, а как бы просто грязная. Мне кажется пятна должны быть не менее 3 видов интенсивности (сейчас кажется. что они все одинаковые) и они должны быть больше и с нахлестом, но в итоге не очень выделяющиеся на общей текстуре. Как то так) Надеюсь хоть, что-то понятно и как-то помог)
 

Lostrock

Активный участник
Рейтинг
11
Здравствуйте, Фаина! Очень интересная тема, почерпнул нужные вещи и ссылки, буду изучать. Телёнок мимимилашка выходит)

А я хотел написать как раз по только что утверждённым позам и позициям. По сравнению с предыдущим вариантом телята позади смотрятся отзеркаленными (не считая наклона головы), стоят параллельно и ноги согнуты одинаково. Ну, если присматриваться... Простите, просто я только что композиционные советы смотрел и это бросилось в глаза.
 
Рейтинг
25
Значок известной автомобильной марки со щек стоит убрать:) Вибрисы отличные, но стоит добывать немного хаотичности в их стройные ряды:)
 
Сверху