Render.ru

«Моделю тёлочку. Впервые» (Цитата)

Рейтинг
58
Потому что фильтр Box означает, по сути дела, ОТСУТСТВИЕ фильтра вообще.
Думаю всё же, что суть у него фильтра ), потому что у вас Maximum 16-ть, 16-ть значит у вас избыточная выборка на 1-ин пиксель. Размер Box по умолчанию 1х1 пиксель, у Вас каждый пиксель имеет 16 выборок цвета, и как написано в мануале "Sums all samples in the filter area with equal weight", то есть математическую работу по алгоритму он выполняет.

Так что относительно «незначительной» визуальной разницы Вы явно погорячились.
У Вас картинка пестрая, конечно, Mitchell качественнее объединит сэмплы в пиксель ). Для конечного виза самое оно...
 
Рейтинг
141
ага) а что у тебя за деревя? такое чуство что они не очень качественные? ты их сама делала?
 

Мауег

Знаток
Рейтинг
27
Признаюсь, всю тему полностью не читал, поэтому сорри если повторяюсь.
В целом нравится ) Если возможно еще вернуться к модели - то мне кажется что-то с носом у нее не так, какой-то бесформенный он что-ли... Также можно чуток высунуть молодые маленькие рожки, ну и вымя показать, телка же все-таки )) Можно еще геометрию глаз проработать.

И кстати нос же тоже может быть с пигментной окраской (в черном варианте).
 
Рейтинг
141
я обычно использую сборники от еверов и тд) там качественые деревя.

эта странная «шляпа» на голове моей коровы мне однозначно не понравилась.

можна и без шляпы, я лиш подал идею ;-)

Ещё разок его подправила /см. ниже/. Теперь вроде нормально?
лучше чем было)
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Последняя картинка очень нравится, но небо однозначно надо бы доработать. Оно мало того, что неинтересное, так еще и слишком "компьютерное" (тучки, в смысле). В ФШ можно коллаж для облаков из фоток слепить за десять минут.
 
Рейтинг
580
В ФШ можно коллаж для облаков из фоток слепить за десять минут.
+100 и надеюсь, что еще одно мнение в поддержку коллажа для неба сделает свое дело.

Компьютерные облака не самое простое дело и если слева внизу у тебя еще получились более ли менее реалистичные облака, то справа - совсем нет. В них нет глубины/объема, смотрятся как будто растянуты. Картинку темней сделала - это не плохо, кому как нравится, но мне меньше)) Деревья, как я уже говорил давным-давно, не супер, но лучше чем были изначально. Особенно береза портит вид, облезлая какая-то. Домик или хотя бы его крышу стоило бы детализировать - без дофа видна его примитивность.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Если картинка предназначена для того, чтобы пугать ею непослушных детей и особо впечатлительных взрослых.
Ну я написал вполне реальную цифру... Больше времени уйдет на поиск картинок, чем на работу с ними. А 3дшные облака - это глупость, если только не планируется их анимация или какой-нибудь пролет сквозь них.
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
так а тему то зачем закрывать? может сама еще что до переделать надумаешь или еще что
 
Сверху