Render.ru

"моделирование робота"

ELRiK

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#61
Кстати о ногах! Вопрос возник насчет переднего пальца. Он держится только на шарнире и приводе или я что-то еще разглядеть не могу? Если да, то будет болтаться ИМХО. Будет робАт спотыкаться об свой же палец... )))
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#63
6-сстволы избито очень. Может чтонить другое? Типа вот 1 картинки? Ну и примеры реальных пушек автоматических .
 

Вложения

Рейтинг
243
#64
хммм. :confused: цэлый день сижу потихоньку моделю пулемёт. Где ж ты пропадал.

Вот теперь хочу услышать мнения ребят кто как думает, перемоделить или оставить пулемёты? :D
 
Рейтинг
243
#65
Кстати о ногах! Вопрос возник насчет переднего пальца. Он держится только на шарнире и приводе или я что-то еще разглядеть не могу? Если да, то будет болтаться ИМХО. Будет робАт спотыкаться об свой же палец... )))
К ногам ещё вернёмся там есть один вопрос у меня просто пока выше делаю. ;)
 
Рейтинг
243
#68
ну давайте решать что лучше пушки или пулемёты? А может и то и другое тока тогда не знаю куда всё понавтыкать то? :confused:
 

Вложения

ELRiK

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#71
Тоже понравилась пуха с наболдажником на конце, но на кой он нужен?
 
Рейтинг
243
#74
А вот на кой.

В бою когда кончатся патроны будет чем ткнуть врагу в глаз!!!!!! :(

теперь низачто не променяю эту пшку. Max234666cccp тебе огромное спасибо за фотки.
 

Вложения

Рейтинг
243
#75
Вот поближе кстати хотел спросить там где стрелка какой то набалдажник он зачем? Нужен он или нет?
 

Вложения

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#78
Тот набалдажник сверху это электопривод скорее всего.

Тоже понравилась пуха с наболдажником на конце, но на кой он нужен?
Это авиационная пушка..а набалажник типа для лучшей аэродинамики.
 
Рейтинг
243
#79
Завтра у нас выходной . Весь божий день посвящу этому ВИПУ. Надеюсь в сети будете.
 

ELRiK

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#80
Я имел в виду его необходимость данному роботу... видимо будет очень быстро бегать! Или, как уже сказал автор, в рукопашку ходить! ))))
 
Сверху