Render.ru

"моделирование робота"

xlor

Активный участник
Рейтинг
5
#23
Вот, уже лучше... Только амортизаторы у тебя жёстко на корпусе закреплены... должен быть какой-то механизм крепления... например:
 

Вложения

#24
Насчёт амортизаторов согласен. И помоему эти трубки убрать нафик (ну не вписываются они), а вместо них гибгие шланги для гидравлики(металлизированные). Сейчас тоже сел дорисовывать свой "Двуногий проект", только он у меня паровой :)
 
Рейтинг
45
#27
Макс... вот тебе лучший урок, который я видел по анврапу:
http://3dunion.ru/index.php/topic,510.msg3124/topicseen.html
только там нужно зарегиться помойму. чтобы большие картинки смотреть.
А в остальном пацаны тебя тут грамотно консультируют)
 
Рейтинг
243
#32
Ноги я так понял больше пока не меняем? Начинаю делать узел связки ног и основного корпуса на котором и будет эта сидушка. :)
 

xlor

Активный участник
Рейтинг
5
#33
Ноги отличные, только теперь перебор с амортизаторами, вот те два верхних - смысла в них явно нет... они будут только мешать движению...
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#35
Фууу... булеан...А что так низкополигоняльно??? у тебя сетка неправильна во многих местах, хотя конечно в таком моделировании можно и не придердиватся правила четырех угольника, но на рендере появились артефакты...Да и еще где группы сглаживания??? Назначь сейчас а то потом моск сломаешь от такого гемора...сама идея нравится...
 
Рейтинг
243
#37
Извиняюсь за то что пропал. Уж очень хорошие выходные были :)

Что не так говорите. И поясните пожалуйста на счёт групп сглаживания.
"Да и еще где группы сглаживания??? Назначь сейчас а то потом моск сломаешь от такого гемора"

и какие минусы у pro boolean хотелось бы поточнее узнать а то постоянно им пользуюсь и косяков не замечал?
 

Вложения

Рейтинг
243
#39
нет это что то другое хотя за основу взят именно он. Единственное что мне не нравится в матрице это его "старомодная" комплектация. Такое ощущение что его собирали в 2020 году из деталей 1960 года.
 
Сверху