Render.ru

"моделирование робота"

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Попробуй сделать кабину типа как у BattleTech, только каркасную. При таких ракетах этот вариант кабины смотрится очень хлипко.
 
Рейтинг
243
блин эти кабины какие то очень вертолётные, хотелось бы чего то другого. Может ещё кто чего придумает. Пока думаем я начинаю эксперементировать с кабиной. :(
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
О! Неплохая модель...
Но немного не нравятся некоторые плоские детали (на ногах, например), нужно сделать больше разных канавок, швов, клёпок, и пр. отверстий... ну, и ракеты надо сделать более красивыми что ли. Цилиндры, поршни в ноге слишком часто копируются (это сильно портит впчатление, нужно разнообразить). Вот пример, может, пригодится:

+ только что закончился Мини-конкурс №14 в 3D Лиге, там идей на десяток работ хватит! :)
Желаю успехов!
 

Вложения

Рейтинг
243
Надеюсь вы меня простите. Я не надолго пропаду. Хотелось поучаствовать в конкурсе. Фор эскиз по интерьеру. :)
 
Рейтинг
243
Ну воть наконец то я вернулся к моему излюбленному роботу. Ну что желание мне помогать не пропало??? :)
 

hk

Знаток
Рейтинг
56
только что наткнулся на этот вип- модель супер. Но по-моему без ракет на спине робот смотрелся лучше и изящнее.Может их на че нить заменить. Повторюсь это мое мнение.
 
Рейтинг
243
Может быть. Ты вроде не первый кто на них указывает :) наверное всё таки либо поменяю внешний вид либо вобще заменю на что нибудь.
 
Элементы управления либо по бокам, либо небольшая (компьюторизированная) панелька перед пилотом. Но уж точно не хочу делать рычажную систему. А ракеты начал переделывать посмотрим к чему приду. :)
 

Николай Гаврилин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Я тут новенький поясни цель модели максимальная реалистичнисть? Функциональность? или посто нарисовать внушительного робота?
 

Николай Гаврилин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Ракеты по моему лучше убрать заспину, навроде ранца, такое расположение позволяет стпелять в любом направлении не поворачивая саму машину
 
Сверху