Render.ru

Моделинг Ауди и прочего автопрома в Алиас и Максе

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#61
Ммммм :rolleyes: От задних фар ее я просто тащусь,когда вижу тачку на них смотрю пока машина за горизонтом не скроется...)))Сделай не хуже чем в реале=)))
 
Рейтинг
29
#68
чуваки, может кто сталкивался с такой проблемой мах'а. кароче когда в режиме редактировании поликов нажамаешь Алт+Х мах вылетает нахрен (драйвер dirextx, на opengl не вылетает, но тормозит по-страшному) раньше такого не было. думал вертексы или еджи свободные есть все проверил,не нашел.
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#69
Хм...что то похожее было..с год назад...Но у мня именно с геометрией проблема была...Вертексы слиты а все равно...Конвертнул повторно в поли и все...Но чета это по мойму не тот случай... :(
 
Рейтинг
29
#70
я тоже подумал что геометрия, но если прятать элементы то все нормально, а когда в сборе тогда вылетает :)
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#72
Да да...узнаю...бывало такое совсем недавно...Я самый последний автобыэ открыл и все нормально стало...Все не идеально работает...и с максом сбои бывают))
 
Рейтинг
29
#75
я как всегда со своими проблемами с махом :) вирей имеeть дистрибутив рендинг, так вот у меня он нихрена не арбаитен. пишет типа found 0 servers. компы следующие: 1 типа сервак на нем винда 2003, 3dmax 2010 (не активирован) , врей 1.5 сп4. запускаю vrayspawner на нем.
2 комп: винда хп тотже самый мах только активирован и тотже самый врей.
 
Сверху