Render.ru

модель старой заброшеной кафешки

Рейтинг
20
это только концепция на оценку, а над формой и содержанием ковки нужно будет поработать отдельно...
Дмитрий "Щука" а что ты имел в виду побольше???
 
Рейтинг
20
вот есть небольшой апчик! начал над входом работать, окна доделал на основную часть проемов оконных.
 

Вложения

Рейтинг
187
Я когда траву и деревья на средний -задний план делаю, обычно оптимайзом жму до 80! Помогает, в принципе, правда от деревьев остаются рожки да ножки, но вдалеке не видать особо:))))
 
Рейтинг
187
Прошу прощения, я случайно не на ту страницу зашел =) Где вопрос с деревьями обсуждался, не в тему получилось)))
 
Рейтинг
20
Сегодня растроили ужасно. Было заседание кафедры в универе! завернули диплом мой! сказали что это не для нашего факультета диплом! даже не в счет было мнение декана что диплом оригинален и его согласие! полная засада! но я решил ету родоту подать в курсовой в виде дополнений.... придется ускориться, в моделинге и упростить геометрию (пока), курсак в понедельник...ждите свеженьких апов.
 
Рейтинг
187
Пока две дублирующих друг друга вывески немного портят впечатление, в наружке бы такое не проканало, имхо :)
 
Рейтинг
20
вторая которая на столбе она теоретически стоит у дороги и завлекает а одинакове поскольку стиль корпоративный такой в данном случае. но возьму на заметку. почитаю по этому поводу...
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
Я бы посоветовал на передний план какие нибудь эскареженные тачки поставить, а то места пустого много...
 
Рейтинг
187
вторая которая на столбе она теоретически стоит у дороги и завлекает а одинакове поскольку стиль корпоративный такой в данном случае. но возьму на заметку. почитаю по этому поводу...
Я имел в виду они прям идентичные, и по размеру, и по форме. Немного разнообразить бы :)
 
Сверху