Render.ru

Minas tirith

Black Helix

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
Зрители замерли в ожидании, рука с попкорном застыла было на полпути ко рту o_O но тут случилась неожиданная развязка
Happy end

______
Молодцы что мирно договорились :(
 

Marlock

Знаток
Рейтинг
54
Молодцы ребята! грязью поливать друг друга, брыжжа слюной и истово стуча пальцами по клаве дело не хитрое.. а вот попытаться выяснить причину недопонимания, и без прилива крови к глазам попытаться в ней разобраться - совсем иной уровень, который в свою очередь показывает вас как людей взрослых, а главное умных и трезвомыслящих.
 
Рейтинг
23
Молодцы ребята! грязью поливать друг друга, брыжжа слюной и истово стуча пальцами по клаве дело не хитрое.. а вот попытаться выяснить причину недопонимания, и без прилива крови к глазам попытаться в ней разобраться - совсем иной уровень, который в свою очередь показывает вас как людей взрослых, а главное умных и трезвомыслящих.
Умение выслушать и взглянуть на ситуацию под другим углом это редкие качества, без преувеличения хочу заметить, что Владимир обладает ими в полной мере. Так что тут во многом его заслуга, я это ценю и признателен за то, что это досадное недоразумение решилось именно так: мирно, без жертв и обид. Хотелось бы, чтобы все разногласия решались людьми именно в таком ключе!
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
молодцы. оч редко можно встретить пример вот такого хепи енда..
 

Dimon

Активный участник
Рейтинг
14
Хех! Пример молодым) Вот с кого его брать!)

__________

Дабы попросту не флудить, не забудем автора темы! Еллесар, как прогресс? Хочется уже посмотреть апы)
 
Рейтинг
141
Привет!) да явно не скорее чем твоя старая добрая классика :)) :)
а если серйозно, то еще год один и все будет готово=)
 

Black Helix

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
Только сегодня дошло (узнал), что "Еллесар" и "Minas Tirith" - связанные между собой понятия))
Только там, вроде Элессар, не?
 
Рейтинг
141
Только сегодня дошло (узнал), что "Еллесар" и "Minas Tirith" - связанные между собой понятия))
Только там, вроде Элессар, не?

да, все верно) если память не изменяет то так назвала Арагорна Галадриель, но всем извесный он как Арагорн, сын Араторна, один из наследников Исилдура)


извиняюсь за отсутствие апов, много работы, надеюсь скоро будут))
 
Рейтинг
141
:)

я тут репост сделаю, дабы было под рукой)

http://www.youtube.com/user/wenda111287?feature=watch

кстати, Володя), я посмотрел те ролики перемоткой, в частности понравился этот http://www.youtube.com/watch?v=40glxZCyPeY
как я понял это векторный дисплейс который уже есть и в браше, а не только в мадбоксе), и интересно можна ли сделать к примеру в вюе качественный терейн (или его кусок если быть точным), а дальше перегнать в браш или мадбокс, и сделать карту для векторного дисплейса?
 
Рейтинг
137
Для качественного террейна советую попробовать ГеоКонтрол 2. Оттуда вывести карту высот и загнать в вуйку. Геоконтрол глючноват и сыроват, но террейны делает качественнее вуйки.

Кстати, а что с Минас-Тиритом? ) 160 страниц, боюсь, не осилю. Можно в двух словах?
 
Рейтинг
580
я посмотрел те ролики перемоткой, в частности понравился этот
Лучше, конечно, без перемотки их смотреть)) Вообще worldmachine творит невероятные вещи и дело не только в построении модели, а в текстурах, которые из него вытягиваются. Модельку можно и из вуйки вытянуть, даже видел какой-то тутор, где вуйский тэррэйн потом в worldmachine дорабатывался. Я в полном восторге от того пайплайна, который этот Wenda продемонстрировал, главное что меня купило - это совмещение ручной работы и генератора, что дает возможность делать именно такой ландшафт какой хочется, но с сумасшедшей реалистичностью чудо генераторов.

Кстати, урок по созданию камушков тоже зачетный!

Ну и да, ждем апы, скучаем и ждем, ждем и скучаем))
 
Сверху