Render.ru

Minas tirith

Рейтинг
141
Вчера ездил во львов, на премьеру хоббита) фильм шикарный!)
мне очень понравилось, единственное что когда первый раз показали ривенделл, то на дальней реке вода не течет, завтикали походу :)
кто еще не был, сходите)
 
Рейтинг
141
как прибудешь с кинотеатра - поделись впечатлениями.
уже прибыл) сегодня утром приехал)
впечатление?) ну ладно))
ну вот значит:
-очень понравилось смотреть в 3д имакс, красиво увидеть в объеме знакомые места)
-понравился еребор изнутри, особенно в 3д, так же ривенделл.
-плохо то, что, когда камера движется то картинка начинает размыватся и сложно увидеть все детали.
это техническая сторона.

по сюжету, хоббита не читал) поэтому фильм впечетлил) понравилось все, гномы забавные, но весьма повыше хоббитов, я думал они примерно на равне)
все актеры хорошо играли, очень красиво сделали сцену с Бильбо и Горлумом) особенно загадки:)
красиво сделаное освещение, особенно ночное)
как бы там не говорили, лично мне понравился маг Радагаст,как не крути, а Хоббит, это не есть столь епичная книга как сильмарилион, поэтому я думаю тут он как раз в тему такой) особено зайцы у него зачетные ;-)
жалко что дракона полностю не показали, только куски, надеюсь увидим в следующих частях)
так что если в двух словах, то я очень рад что проехал 250 км в одну сторону ради фильма :) фильм оправдал все мои надержды ;-) с радостю качну HD версию как будет) и жду следующих частей :)
 
как я понял будет пару частей :)
три если не ошибаюсь)
блин, решили сделать еще одну чрезвычайно затянутую историю... Кстати, сам Хоббит мне больше понравился всего Влестелина Колец. Фильм в любом случае я не потянул - там как-то много упрощений сделали, кучу всего порезали и все равно умудрились сделать скучно и затянуто. С Хоббитом это по идее сложнее быть должно - он насыщенный и небольшой сам по себе. Ну это имхо. Многие фильм боготворят)
 
Рейтинг
141
ну как сказать) первая часть мне понравилась) я бы не сказал что она затянутая) думаю с остальными такого тоже не призойдет)
 
Рейтинг
580
Эх, а я так ждал премьеры, уже собрались с женой и тут облом, знакомые не смогли присмотреть за дочкой, теперь только на следующей неделе получится сходить. Книгу я предусмотрительно прочитал перед выходом фильма, очень понравилась, живее властелина, жаль только, что коротенькая.

гномы забавные, но весьма повыше хоббитов, я думал они примерно на равне)
Я тоже, все из-за Гимли в фильме, но в книге они были, как я понял, ростом средним между человеком и хоббитом, который был по пояс Гэндальфу.
 
с гномами вообще прикольно вышло по книге, очень весело и достаточно разнообразно. Понравились места, где ходили герои, оч интересно как лес сделали Лихолесье в фильме - по идее это должны быть очень атмосферные сцены. Вообще ради этих моментов посмотрел бы.
 
Рейтинг
141
главное что фильм лично для меня послужил источником вдохновение, и подкинул несколько интересных идей :)
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
кроме того фильм как всегда урезан, и ного моментов не показали, так что надо ждать появления режиссерской версии
 
Рейтинг
141
а в кино разве тоже урезают?) знаю по тв да, есть лимит, а в кино? он весьма долгим был, будет режессерская версия разве?
 
Рейтинг
141
малость не по теме, но, ребята, у кого стоит видеокарта PNY NVIDIA Quadro 4000? или мб другая серия из квадры? как правильно настроть под 2012 макс? там раньше под 2011 и ниже нужно было перфоманс драйвер под макс, щас вроде как убрали, я поставил драйвер с сайта нвида, но прироста че то особо не увидел) вспомнил что вроде квадра работает на опен жл, переключился, но еще хуже стало, текстуры плывут, вювпорт зависает, как быть?)
 
Сверху