Render.ru

Minas tirith

Рейтинг
141
да кстати)) у меня есть все саундтрки з фильма:)) слушаю їх когда моделирую:)) и против видео я непротив)) вот токо витянет ли комп)) и скоко будет рендер) наверноє как у Пантурала пол года в нон стоп режиме))))
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
да тока вот с этим проблема.....надо либо настраивать сетевой рендеринг, либо брать винт мощный.....)))
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
само собой...))))

и на сетевой рендеринг нужно несколько компов)
А как же универ...)))) ты вроде говорил что там можно, подключение других компов через сеть очень ускаряет процесс рендеринга, я работаю на дрябленьком буке, у которого оперативы чуть меньше гига, ну на моделинг хватает, а вот рендерю через сеть. в 2 раза быстрее рендериться, кстати работаю, точнее учу ментал и тебе советую могу в личку сбросить ссылки на уроки....))))
 
Рейтинг
141
кидай ссилки:))
я могу но нужно поставить нормальний макс на всех компах ибо на 2011 я редерить точно небуду:) и я могу отренрить штонибудь токо если ето недовго) а если я скажу што нужно видео меня пошлют:)) а про ментал я слишал што для видео он хорош) наверное так и зделаю) для статического изображения использую врей а для видео ментал) но сперва нужно все змоделить)) и отекстурить))
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
я могу но нужно поставить нормальний макс на всех компах ибо на 2011 я редерить точно небуду:) и я могу отренрить штонибудь токо если ето недовго) а если я скажу што нужно видео меня пошлют:))
да я пошутил, естественно тебя как ты сказал....ну вобщем откажут, а в ментале сетевой рендеринг настраивается легко, в уроках что скинул там есть.....)))))
 
Рейтинг
141
спасибо) у меня есть ище стационарник дома) одноядерка и один гб озу ддр1)) начинал делать на ньом) а щас з ноута все) он сильнее))
 
Рейтинг
141
да понемножку растет) просто иногда нет вдохновения или желания ил же зайнят дри=угими проектами но всеравно робота идет:)
 
Рейтинг
141
да понемножку растет) просто иногда нет вдохновения или желания ил же зайнят другими проектами но всеравно робота идет:)
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
Было бы круто в перспективе сделать сцену с одной из улиц, что ты моделишь... Пролет камеры, очень близкий такой, между зданий... Чтоб побольше мелочи на улице: бочек, ящиков, мусора всякого и тому подобного. Уверен что смотрелось бы очень круто!..
 
Рейтинг
141
спасибо:) да я думал об етом:)) петому и буду прорабатовать некоторое места больше за остальние штоб камера залетала на улици:)) и воможно бродила по разним ярусам) но сперва нужно замодель и зделать текстури)
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
Пролет по конкретной улице я думаю разумно делать отдельной сценой... Просто вырежешь с этой нужную улицу и детализировать ее до нужного уровня, не играясь со всей сценой...
 
Рейтинг
141
можна и так) а потом слепить все видео вместе:) я делаю кусок города и скриваю слоями ) и сцена не виснет)
 
Сверху