Render.ru

Minas tirith

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
Допустим у тебя дом высотой 3 метра, шириной 5 и длиной 5, строишь куб с такими параметрами и помещаешь дом внутрь, это я так ингда пользуюсь что бы проверить правильность масштаба.....)))
 
Рейтинг
141
зделал проход на второй ярусс ..осталось куча мелких елементов а потом мож будет переходить к моделированию зданий на втором ярусе..
 

Вложения

swn

Пользователь сайта
Рейтинг
2
что-то башня немного не та...
во первых стены у нее не наклонные, а прямые. Две секции вверху, где у тебя по три окна по вертикали тоже не такие... Да и в целом она повыше. Это как-никак один из самых главных объектов города, стоит уделить ему больше внимания.
Проход на второй уровень хорошо сделал, нравятся требучеты... а как к ним подойдут солдаты?
 
Рейтинг
141
башта не наклоненая а прямая ..ето просто ракурс такой штоб зделать рендер всево обєкта) про верхние секции знаю ..сам решил их такими зделать ..
там будеут ступеньки на стену и нужно будет вирезать в баштах для трибушетов проход штоб по стене мож било ходить .. ну вобщем там ище много роботи предстоит:))
 
Рейтинг
141
swn
вот на фото видно што будет ступеньки а отдуда вход на стену и рядом з человеком будет проход булином вирезан штоб можна било ходить)
 

Вложения

Рейтинг
141
#130
Пётр Солодов (3D Work)

А между лестницей и стеной дыра?



вот щас какраз над етим и думаю :(
наверное небудет там дири:) задвину через FDD 4x4 у стену и все)
 
Рейтинг
141
на фото изобразил две сторони и показал как соладат зможет заходить на стену ..там стрелочками указан путь:))
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
все нравиться, тока вот заумался а не маловаты ли катапульты по сравнению с человеком, в фильме помниться что там катапульты швыряли глыба которые накрывали нескольких орков......
 
Рейтинг
141
да:) там били два вида) я зделал только один) ище один предстоит змоделировать) ети маленькие а ище есть длиние)
 
Рейтинг
141
ксати на щот катапульт то я пересмотрел филм и там помоєму косяк) они по размерам такие как камень што вибрасовают:))
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
прикольно было бы сделать потом видюшку, типа облет камеры всего города, добавить красивой музыки, мжно даже из властилина, шоб дух поддержать этот средиземский.....)))
 
Сверху