Render.ru

Mech, долгострой.

n1x3r

Знаток
Рейтинг
79
Хмм.. "хиленькая", Богдан, малость.. дай ему в руку серьезную увесистую, как у нас говорят, "дровеняку" с утрированными формами.. лови суть ;)

Вот смотри.. видишь ствол?


смотришь на него и чувствуешь, что это серьезный аппарат под здоровенную махину.. даже если убрать скейлового человечка и весь бэкграунд, то визуально все равно будет ощущаться мощь робота - благодаря "пушке"..

тем более, у тебя, судя по лесенке за кабиной, именно такой и получается - здоровый конкретный боевой мех, а не "уличный Чаппи")

P.S. У тебя такая ситуация, когда нужно мыслить массивами - крупными формами, чтобы передать габариты.. поэтому в этом плане не дрейфь - уменьшить скейл и налепить болтиков всегда успеешь ;)
 
Последнее редактирование:

n1x3r

Знаток
Рейтинг
79
дык поработай над ними) к тому же запястье сейчас слабовато - удлиненное получилось.. возможно, стоит убрать коннект и кисть посадить глубже.. заодно поворотный узел задефишь под щитком.. как-никак уязвимое место)
.jpg
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
350
этот узел выдвижной, лапа носит пушку, но основное предназначение - это загрузка пилота, боеприпасов, расчистка завалов, т.е. тонкие операции, если задвинуть его внутрь - сильно теряется гибкость.
Но я посмотрю что можно придумать
 
Рейтинг
350
Так же по поводу размера пушки - подразумевается, что можно ее повесить за спину, что-бы освободить кисть, я сейчас пытаюсь реализовать крепление сзади
 

n1x3r

Знаток
Рейтинг
79
ок, понял) тогда зачем стволом нагружаешь? пусть останется "инженерной".. где-то я видел такой подход недавно.. только возьми преврати в эдакий "швейцарский нож".. раз уж мысль пошла) заодно можно придать ей более дефную функцию для прикрытия корпуса.. как-то так..

п.с. вовсе необязательно в каждую руку совать что-то стреляющее) вместо пушки сооруди, например, щит, как у спецназовцев.. почему б и ДА? может получиться что-то интересное.. а то, что не мех, так вечно все стреляют с двух рук, как ковбои, и вооружены до зубов в лучших традициях Командос)

рискни отойти от привычных ассоциаций и просто попробуй "поиграть" с воображением.. как говорится, "забудь все, чему тебя учили и научись мечтать" ;)
 
Последнее редактирование:

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
Смотрится шикарно, но совершенно не внушает ужас. Все стволы какие-то маленькие, как будто это противопехотный мех. Так и задумано?

P.S. поражаюсь твоему терпению, хочу увидеть чем оно завершится.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 
Рейтинг
350
Смотрится шикарно, но совершенно не внушает ужас. Все стволы какие-то маленькие, как будто это противопехотный мех. Так и задумано?

P.S. поражаюсь твоему терпению, хочу увидеть чем оно завершится.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
хорошо что не внушает, ближе к доверчивой цели подберется и застрелит))
 
Рейтинг
350
По поводу стволов - верхняя гаубица стреляет снарядами, размером больше человеческой головы, а левая пушка - примерно танковыми снарядами и плазмой. Ну и миниган там неслабого калибра.
 

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
Думаешь если он будет стрелять в такого как он сам то застелит?

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 
Сверху