Render.ru

Mech, долгострой.

Рейтинг
350
Ага, крепления надо сделать, спасибо
Рука имеет еще выдвижную часть,т.е. он ей в выдвинутом состоянии может и до земли достать - предназначений несколько - поднятие боеприпасов, загрузка пилота в кабину в экстренной ситуации, разгребание завалов, возможен ближний бой)
Пушку думал ему туда вставить в руку, эта мысль у меня пока плавает в голове на "потом"
 
Рейтинг
350
четче, пока в раздумьях, но вроде идет. тем более можно сменные пушки ставить. Крепление сделаю где-то около локтя + второй захват самой кистью
 

Вложения

  • 1,8 МБ Просмотров: 578

nemezis124krs

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Привет хорошая машина получается единственно не вяжется твая рука зачем она? Функцианально она лишняя можен всётаки отсиметрить пуху? Просто подобная машина аля мех варриор не вяжется с побной рукой чтобы по концове дать ей опять ствол.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
Рейтинг
350
с обычной пухой он выглядит скучновато, вот что.. подобные лапы были в моей любимой front mission, уже поздно что-то исправлять, может и так будет норм)
 
Рейтинг
350
Мне точно придется сделать один из рендеров с этой рукой в действии, что-бы показать как я это вижу и зачем я ее запилил (кроме как для красоты)))
 
Рейтинг
350
доделал междуножье, продолжаю верх, потом последует спина+пушка на плечо и скорее всего в лапу. Междуножье и верх пока не заанвраплены, но это дело рутиное)_
 

Вложения

Рейтинг
350
Какие-то детали смузю, если требуется, если нет - экономлю полики, сцена обещает быть тяжелой, т.к. еще окружение, внутренности, пилот
 
Симпатии: n1x3r
Рейтинг
350
По многочисленным отзывам усиливаю ключевые узлы руки, сейчас крепление основания, потом еще в локте усилю и принимаюсь за пушку
 

Вложения

  • 1,4 МБ Просмотров: 283
Сверху