Render.ru

Maya technician for sale.

#61
я долго смотрел на этот бред...
все началось с того что некто просто начал наезжать на Джоса
Его объява совершенно безобидна.. она никого не трогала за живое !
ЧЕЛОВЕК ИЩЕТ РАБОТУ !!! Какого х...на нужно было задавать откровенно левые вопросы... Демо.. У него есть демо. И показывать он его будет потенциальному работодателю. А не всем подряд. А если комуто охото развлечься.. то просьба делать это в другом месте.
А весь остальной бред предпочту оставить без комментариев.

PS Сорри за граматику.
PS2 У вам ребята больше делать чтоли нечего, работы нету, или удовольствие доставляет другим людям нервы портить ?
PS3 Неприятно когда людей обсирают даже не зная их лично, примеров на этом форуме просто тонны
 
#63
http://www.pixelcreation.fr/diapo/default.asp?Code=73 я думаю эта ссылка расставит все по своим местам
 
#64
Ну надо было Джосу сразу ссылку эту всем показать, и вопросов бы к нему стало на порядок меньше.
 
#66
Соглашусь с тем, что ссылочку для лохов можно было бы и дать конечно. Но честно говоря человеку хоть сколько то отслеживающему рынок в последние лет пять и ник должен быть знаком, и фамилия и послужной список.
Мне например знаком. С другой стороны специфика его работы и квалификации действительно предполагает серьезную контору и не менее серьезную оплату. Таких мало и они о себе кричать не будут, особенно если проект только пару дней (или недель) назад получил финансирование. А вот люди которым нужно нанять по быстрому народ который не надо доучивать и переучивать хоть и изредка, но этот форум отсматривают и квалификацию людей известных не только на этом сайте представляют. Так что Joss более чем прав. Может реальных CG мэнов здесь и не много, но работодатели (в том числе и реальные) случаются достаточно регулярно типа чтобы просто на народ посмотреть.
 

GUYVER

Мастер
Рейтинг
102
#67
кодинг и скриптинг - это конечно круто, НО картиночек-то по ссылочке нет :(((
 

sergey toktarov

Активный участник
Рейтинг
10
#68
а зачем ТЕБЕ картиночки ? :) это как в той поговорке ... умный и так поймет, а дураку все равно не объяснишь.
 

GUYVER

Мастер
Рейтинг
102
#69
IMHO, программер и дизайнер - люди и специальности разные.
мне интереснее дизайн
ИМХО, конечно
 
#70
"..Неприятно когда людей обсирают даже не зная их лично, примеров на этом форуме просто тонны."
 
#71
Интервью то почитатйте и рожу поглядите ...
Ему кроме своей тостой жопы показать нечего.
Это ламер-программер.
 
#73

По началу все это было смешно - сейчас это превратилось в визг стада свиней...что с вами - люди вы или нелюди? Настолько зависть убивает мозг что опускает до такого маразма? На каком из забугорных форумах вы видели такое?
Александр - вы взрослый дядя - а ведете себя как ребенок....а про Голубя, прочитав все его посты на этом сайте, могу сказать что он нифига не знает кроме того как показать насколько он умен...вы Дмитрий сделайте что то для общества 3дшников так как Joss и уже потом начинайте открывать так часто рот...

Приношу свои извининия если добавил еще больше грязи поверх всего этого д%рьма
 
#74
Короче, надо обратится к Стасу с просьбой удалить весь этот тред.
Вы, господа, опозорились на весь 3дшный рунет..

обалдеть...
 
#75
Не, уже даже не смешно...
цЫвилизованные трехмерщики? Александр?
Елы-палы, гряземет настоящий...
 
#76
Удалить, и впредь удалять сразу, не дожидаясь развития заболевания.
 
#77
Если Такие Специалисты ищут работу на форуме (после просмотра ссылки понятно о Каком Специалисте идет речь!) и его еще не оторвали с руками наши телеканалы, многим из которых еще есть чем позаниматься в области украшательства эфира, то становится страшно от ситуации на рынке труда в SG.
То есть создается впечатление, что никакого спроса в нашем кино нет и вообще кино не хочет классных спецэффектов.
Меня как начинающего и очень увлеченноого SG человека это очень волнует, потому что хочется добиться приличного уровня и работать Здесь.
Что вы по этому поводу думаете и, пожалуйста, хватит ругаться. Все понятно Весна Авитаминоз и все же хватит.
 
#78
А я вот гениальный программист, но без работы. Программы я свои не покажу - вы недостойны их смотреть. Знайте же, люди, какая хреновая ситуация в этой области IT !
Бред?
Работа есть, и ее много . И обсирают его люди, которые его знают. И дело не только в умении, а еще и в отношении к работе и к людям с которыми работаешь. Можно быть по жизни гордым и упертым бараном ... безработным.
 
#79
полностью согласен и потдерживаю элиту!
я уже много лет занимаюсь 3D и всёраво на каждом проекте стараюсь доказать что я не ламер
любому клиенту неважны твои медали и награды, им нужен твой дэмо рил в котором они могут увидеть конкретно что и как ты можешь делать
респект всем тем кто несмотря на льющийся на них "понос" всё же выкладывал здесь свои работы!!! ибо их работы были достойны внимания и обсуждения!
но я никак не пойму ну а что же здесь обсуждается???
ни работ, ни дэмо...
странно...
 
#80
Много мы тут написали, предлагаю перенести дискуссию вот сюда:

http://www.render.ru/forum/read.php?f=1&i=1607&t=1607
 
Сверху