Render.ru

Maya technician for sale.

#81
О перспективах CG я ответил уважаемому animo здесь:

http://www.render.ru/forum/read.php?f=8&i=6414&t=6414
 
#82
А я то думал, что тема уже закрыта.
А как показывают послдние 20 тем... некоторым не хватило, еще не успели показать свой великий и могучий русский язык, ну-ну.

Вообщем предлагаю после этого сообщения больше НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ!
 
#83
Ну уж нет, мля, нафиг, давайте продолжим терки. Чтобы все было
чих-пых.
 
#84
вот как раз люди его знающие вообще промолчали... а зря !
а грязь на него лили те кто даже не представляет себе кто такой Джос.
ни разу с ним не сталкивались ни по работе и ни по жизни.
Просто некоторым, в силу их мерзкого характера и прыщавого возраста, хочется сделать людям обидно и больно. Никто не тянул этого Голубя за язык. Он сам у него развязался. Нефиг было устраивать из этого такой "гнилой базар".
to Slice: Стас, огромная просьба, зачисти пжалуста всю тему. НАЧИСТО !
Гадко это все.
 
#86
Стас! Действительно зачисти это дерьмо. А то оборзевшие пионэры обгаживающие реальных людей достали.
 
Рейтинг
30 148
#87
Joss прав. А те кто реагирует - нет. Единственная ошибка, что он вступил в спор - зато какая реклама :)

Те кто его знают в области 3D никогда не скажут, что он лох, потому что это весьма хороший человек, как в общении, так и в знаниях по 3D...
 
#89
Еще раз повторяю - этого джоса никто не хамил - ему пояснили что с таким подходом к работодателю он ничего не получит. Он стал огрызаться вот и получил. Больше ничегог - нечего тут тень на плетень наводить. Кто ламер кто профи гонорар рассудит.
 

iceman

Активный участник
Рейтинг
10
#90
непонятно с чего вообще взяли, что джосс нуждается в пояснениях. Это на рендере как болезнь какая-то. сначала все берутся уму разуму учить, а потом в кал втаптывают если он говорит, что не нуждается в поучениях. Форум по работе. Человек предложил свои услуги. Если заинтересован - то по делу, если - нет, то проходи мимо. Скоро грамматику/орфографию проверять будут. Напишешь объявление по работе, а тут же к тебе полезут "доброжелатели" - вот здесь, типа, запятая нужна; неграмотно ты свое объявление составил, сразу видно, что ты лох; наверное даже без ВО и по русскому у тебя тройка в школе была, да и в 3д ламо ты позорное.....
 
#92
Мне кажеться что этот форум надо не тольо оставить , а ещё и распечатать на алюминии и продавать за не дорого во всякмх палатках и "пер-магах" .
В общем всё написанное цельно и занятно. Кое где конечно допущены ошибки упущения , запятая где не там или суфикс пропущен , но на пять тянет по смыслу.
ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ДИСКУССИЙ !
И всё бы тогда наладилось . И стало правильно и велико.
 
#93
Мне кажеться что этот форум надо не тольо оставить , а ещё и распечатать на алюминии и продавать за не дорого во всякмх палатках и "пер-магах" .
В общем всё написанное цельно и занятно. Кое где конечно допущены ошибки упущения , запятая где не там или суфикс пропущен , но на пять тянет по смыслу.
ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ДИСКУССИЙ !
И всё бы тогда наладилось . И стало правильно и велико.
 
Сверху