Render.ru

Maya technician for sale.

#41
Alecson....ты моими скриптами пользовался? Вот тогда сиди и не п....и.
Ты там сидел в благие времена НТВ, сейчас время немножко другое, знаешь ли. И фраза про 30 лоботрясов взята не с потолка.

PS: А чего ты за НТВ-Дизайн так беспокоишься? Они тебе за рекламу приплачивают, что-ли? Или просто - для красного словца?

PPS: Вот уж кого-кого, а тебя-то сюда точно не звали.
 
#42
хехе... Joss, стоит тебе появиться на каком-либо форуме, как там начинается
несусветный бардак. Тебя можно нанимать для поднятия траффика ;)
 
#43
Joss wrote:
>
> Alecson....ты моими скриптами пользовался? Вот тогда сиди и
> не п....и.

я не пи...ю а констатирую факт!!!

> Ты там сидел в благие времена НТВ, сейчас время немножко
> другое, знаешь ли. И фраза про 30 лоботрясов взята не с
> потолка.

незнаю что щас у них творится но все кто там был те с Семёном и остались!!!

>
> PS: А чего ты за НТВ-Дизайн так беспокоишься? Они тебе за
> рекламу приплачивают, что-ли? Или просто - для красного словца?

за рекламу не платят просто те кого я там знаю достойные представители элиты 3D!!! и они работу искать не будут никогда,потому как всегда будут (не как некоторые) на разхват (я сам с удовольствием их к себе бы забрал) и их портфолио всегда у всех на виду

>
> PPS: Вот уж кого-кого, а тебя-то сюда точно не звали.
извени, тебя забыл спросить
 
#44
Я б на месте админов форума, хоть это и не практикуется (что хорошо) в виде исключения удалил бы это все отсюда.... Я такого давно не читал сдесь.. Это ж не сайт ассоциации работников резинолитейной промышленности... Уже и мат пощел от недостатка аргументов...Сразу видно, что люди даже ВУЗ какой профильный закончить забыли.. По крайней мере там помимо прочего прививают элементарную культуру. А уже денег пристойных захотели.. . Не забывайте, что кроме вас этот форум и вменяемые дезигнеры читать пытаются... Зараннее сенкс.
 
#45
Я тебя последний раз предупреждаю либо ты публично извиняешься, либо потом сильно пожалеешь
 
#46
2Голубь:
Слушай, птичка, иди нафик со своими претензиями, а?
Из-за тебя началось всё это, так что скажи спасибо, что не послал подальше, понял?

2Alecson:
Послушай, уважаемый...мне не очень приятно с тобой общаться, так что не мог бы ты просто не писать сюда, а?

2Xoid: Просто дебилов везде хватает.....это поразительно, но это факт. ;)

PS: Это последнее моё сообщение в этом треде. Спасибо всем, кто принял участие - без вас бы я ну просто никак не нашёл бы работу. В следующий раз, когда буду наниматься - позову.
 
#47
Я тоже ухожу.

Списибо всем, кто поднял мне настроение, особенно Joss'y

Если в каком-нибудь форуме увидете Joss'a передавайте ему от меня привет.
 
#48
Бурные и продолжительные аплодисменты, переходящие в овации.
Не, парни, ТАКОГО в этом форуме я давно не читал. Настроение поднимает на ура. А ведь все началось с поиска работы :)))
Как в том анекдоте-
-мужик, ты что делаешь?
-грибы собираю!
-ты кого на Х@@ послал?!
Вот и здесь примерно так же-слово за слово, и понеслааааась!
Вы, уважаемые дизайнеры-супертрехмерщики, разговаривать научились бы сперва культурненько, без мата и пустых угроз... Хотя так зато прикольней конечно :)))
 
#49
ВАУ--
мао дао
тут прям какая-то школа словестнызх исусств
все друг-друга учат
всем успехов--- БЛИН :))

ЗЫ прочитал ВСЁ-- и даже поднялось настроение :))
 
#50
Ты Joss прав был такой калькулятор, но я на нем программировал когда в школе учился. А в далеком 1988 уже были PC AT 286, это такой процессор был у интеля 80286 и был уже VGA дисплей с 16 цветами путем смешивания пикселов удавалось добиться 256. И были компьютеры СМ - 4 (отечественые) с графическими станциями "Графит" на которых правда цветной заливки не было но было удаление невидимых линий в аксонометрии. Все это было, но работало на оборонную промышленость. И был Silicon Graphics купленный через ЮАР потому, что в то время американский коргресс через комиссию COCOM не давал разрешения на продажу таких выскоих технологий в тогдашний Советский Союз. И была фирма Autodesk, которая на первом Komtek самым молодым участником которого я был (из тех кто представлял собственноразрботанные продукты) о возможном участии в разработки и лицензировании для нового пакета 3dstudio наших технологий быстрого рейтрасинга (!!! это в то то время). Много чего было.
А ты мудак.
А я к своим года уже прожил свою карьеру в 3D.
Мой бизнес не связан с графикой, это так хобби осталось ...
да чего перед свиньей бисер метать ....
живи уродом.
 
#52
Хотел написать что вы все ведёте себя как хамские подростки...

Но не буду, дабы никого не обидеть...
 
#56
[druid] Вот я прям поражаюсь! Да как вы высчитываете этот пресловутый "уровень"? У каждого свой собственный уровень измеримый по его или её собственной шкале. Сравнить нельзя.
 
#57
Уровень.. хммм..
не ну почему.. к примеру я не могу сделать всё правильно в меру своего не знания..
я ламо..
вот уровень.. ламерский..
видиш работу где всё ок..
Профи...
прадо как бы ну ламо не может понять всё ли правильно потому чт оне знает что правильно а что нет....
просто тогда приходиться опираться на авторитеты.. типа Пиксар`а
вот у них всё прально...
а если у меня не похоже значит я ламо...
что то типа того. я сам не понял что я выразил этой мыслью...
но может смысл в ней есть..
 
#58
увидал

а сам я и так не сделаю наверное

так кто я ламер или профи ?
@!#$мётов просьба не беспокоиться

т к вопрос риторический

:)) уцпехов
 
#60
Вы, господа, как я понимаю хотите довести кол-во сообщений в этой теме до трехзначной цифры???
 
Сверху