Render.ru

Машина-зверь

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#23
Слава Подчуфаров, просто отпад идея, а на лапках мне кажеться лишние штучки, что торчат вверху...три острия
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#24
помоему геометрией уже хватит... остальное приложиться с текстурами.
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#25
Да и не только текстурами но ещё и хорошими материалами. Прикольно было-бы увидеть кровь на лапах.
 
#26
Убрал острия... острии... острия.... короче, эти штуки. Мне кажется с ними было лучше.Надо подумать, оставлять их или удалить.
И начал моделить мрачное логово этого монстра.
 

Вложения

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#27
Слава Подчуфаров, логово - задумка неплохая, но по-моему ты уж слишком переборщил с рельефом в этом логове...
 

Sabotage 56676

Активный участник
Рейтинг
5
#28
намана =) Тогда уж машинку которую он разбирает сделай побеззащитней и испуганней, что ли =) А у паука кровищу с бампера пусти... или машинное масло... =)
 
#30
...Какие все кровожадные:))) Откуда у машины кровь?! А машинное масло сделаю:)
Lonehunter, Ну...Это-же логово...Пещера...Там вроде такой рельеф и должен быть...Хотя, в процессе работы может сделаю поменьше.Посмотрим,что после наложения тексур получится.

Вот,машинку покоцал и в сцену воткнул:))Всё-таки есть на свете сцены,способные затормозить мой комп:))).
 

Вложения

Рейтинг
245
#31
Логичнее в роли убежища изобразить какуюнить заброшеную стройку или другое заброшеное здание.
А жало у скорпиона логичнее выполнить в виде гидромолота, типа отбойного молотка которым асфальт вскрывают.
Лапки лучше стали.
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#33
Угу, пещера не в тему.. Что-то индустриальное, типа заброшенной подземной стоянки будет лучше имхо.
 
#35
На автостоянке мало деталей.А т.к. я плохо знаком с материалами и текстурами, это нужно компенсировать хорошей геометрией...Хотя пещера тоже не лучший вариант для этого.
Может какой-нить гараж, или ангар? Вобщем, надо думать.
P.S. Это не значит, что текстуры будут фиговые.Буду очень стараться и сделаю чё-нить приличное.
Просто хочется оттянути неприятный момент.
 
Рейтинг
245
#37
По мне, так слишком пестрый фон выйдет, твоя машинка просто на нем потеряется.
По моему лучше сделать фон попроще, а все силы бросить на сами машинки.
 

Вложения

#38
Я хочу на задний фон машинки побитые вставить,запчасти,ещё чё-нить.Где-нить среди прочего хлама будет винт от самалёта,или башня танка с погнутым дулом.Чисто ради прикола.
А на таком фоне машинки будут скучновато выглядеть.И не в тему.Что им на автостоянке делать?(хотя, конечно если мой вариант никому не нравится, то я послушаюсь мнения большинства).
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#39
Если выбирать между идеей Славы Подчуфарова и Олега Жевелева, то я бы выбрал идею Славы, ну действительно на стоянке такое не смотрелось бы... а вот сделать ангарчик и добавить туда кучу поломаных деталей "мега-машин" всяких, то было бы эффектно! успехов Слава ;)
 
Сверху