Render.ru

Машина-зверь

#1
Ха!!!А я вас обманул!!!
У меня другой вопрос:
Что лучше,3d MAX или MAYA?

Это я так шутю)))
На самом деле мне интересны ваши мнения о этой машинке(ну,в первую очередь о идее).
ЗЫ:На клешни не смотрите,переделаю.
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#2
1. Читайте правила раздела.
2. Ничего так. Но нада клешни переделать. там с рёбрами чет не то..
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#3
так.. название нормальное мне в личку прошу.
тему не закрываю. так как перспективная работа.. но если в течение 2 суток названия нормального не будет тема удалится.
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#4
Слава Подчуфаров, идея супер просто!!!! по модельке... так нужно хвостик поправить, по-моему звенья неважно соединены, или вообще переделать модель хвоста, а так идея просто убила наповал, супер, особенно интересно, что получиться после назначения материалов и текстурок...
 
#8
Lonehunter, спасибо.Очень приятно!!!

УРА!!!!!!!!!
Мою работу хвалят, и не где-нибудь,а на сайте render.ru!!!!!!(Расправив плечи и высоко подняв голову)

Большое спасибо)))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#10
а мы тут так всегда)) начала хвалим, прекармливаем так сказать, что б не сбежал... а потом уже и.... ;-) Хотя лично мне пока не кему предраться))
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#11
ну пока нормально, продолжай, есть правда косяки с геометрии машины самой, ну если есть желание можеш поправить)
 
#13
Вячеслав Кормушин ,подскажи,пожалуйста,какие именно косяки.(Я вижу только глюк на зеркале(уже исправил)).

Reanimator_CG ,как раз над этим работаю.
А ту работу я раньше не видел.Но такое,конечно,я пока сделать не смогу.
 
#14
Yes-s-s!!!!
У меня есть новая супер-креативная идея!!!
Долго думал над окружением, и придумал что перед ней будет перевёрнутая иномарка, и она будет её "есть")))
Работу назову "Попалась" и она будет символизировать победу отечественного автопрома над буржуазными излишествами)))))))
 
#16
Получится что-нибудь вроде этого(сейчас Mazd'у добавил чисто для пробы).
ЗЫ Насамом деле просто у меня новый комп и я получаю удовольствие от работы со сценами в которых 374391 полигонов без тормозов))))))
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#18
остаёться только сказать: Молодец) Продолжай! Не бросай ни в коем случае!!!
 
#20
...Как представлю,что мне на ЭТО ещё и материалы накладывать - перед глазами темнеет и в животе что-то ворочается. Ну... в животе, навеное, обед, а с материалами мне-бы помощь не помешала. Не обязатеельно, но если кто-то что-то толковое по этой теме знает - пишите.

Вот, лапы ещё понавароченнее сделал.Не переборщил?
 

Вложения

Сверху