Render.ru

Машина-зверь

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#41
Лопасти у вентиляторов как резиновые. и к тому же толстые сильно помоему.
 
#42
ksi2, ОК, исправим.

Олег Жевелев, по твоему совету усложнил хвост.Правда, не совсем так как ты сказал, но вроде ничего.Сейчас думаю как жало по-моднее сделать.
 

Вложения

Рейтинг
245
#43
Да я собственно и не предлагал его усложнять, я писал что было бы не плохо сделать хвост функциональным. Назначение гидромолота понятно - догнать вражескую машину и поразить его отбойным молотком. А сейчас назначение хвоста мне не ясно. Может, резать? Но я сомневаюсь что гидроцилидрики, которых ты наплодил, с этим сравятся.
Конечно, фантазия - это круто, но мне кажется что лучше слепить скорпиона из реально существующих в автопроме узлов.

По окружению, я собственно идей не давал, просто хотел предостеречь автора. При таком обилии деталей и пестрящих красок в результате может все слиться... проще надо быть :)

Пример
http://render.ru/gallery/show_work.php?work_id=35509
Фантазия - супер, моделинг, текстуринг - все на высоте, вообщем работа - просто шикарная, но до чего же тяжело воспринимается...

Итоговый мой совет: Слав, неперестарайся, все должно быть в меру.
 
#44
Олег Жевелев ,я хочу чтобы у него(запорожца) сохранилось какое-то сходство со скорпионом. По крайней мере, пусть хвост и клешни будут хотя-бы на половину органическими. Так-что жало останется жалом( разве-что я всё-таки придумаю как его усложнить).
А чтобы он не слился с окружением, наверное, есть какие-то методы(выделить его цветом, или светом)?

И вот ап:
 

Вложения

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#45
както сильно фсе аккуратно, я думаю надо бы там какойто хаос устроить))
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#47
ну у тя с права небольшой хаос а слева все как было в пордке так и осталось... и я думаю ноис для мятия машин не совсем удачное решение
 
#48
А как ещё? Что-бы делать это руками - надо быть реально маньяком.
Если есть ещё решения - сообщи.Или хотя-бы объясни как это делать руками.

И кто знает, что это за агрегат слева?Уже третиий день мучаюсь.
 

Вложения

#50
Всё!
Каникулы кончились, идеи кончились, деньги на интернет кончаются.Кажется уже пора переходить к наложению материалов.Иначе я эту работу никогда не доделаю.Мне надо учиться, готовиться к ЕГЭ и ходить на курсы в институт.
Скажите какие у меня ошибки в моделинге композиции в чём там ещё , я их исправлю и приступлю к материалам.
 

Вложения

#51
Эй!!!
Ну ответьте кто-нибудь,плиз!
У меня что, ошибок нет? Наложил материалы и в Авард?
Я сейчас ищу уроки по материалам,но и моделинг наверняка далёк от совершенства.
 

Wats

Знаток
Рейтинг
25
#52
Мне кажется, что слишком целенькая машина на переднем плане, непонятно как в двери такая дыра, а дверь даже не открылась, стекло целое, сиденья, спойлер - на месте. Бочки ровненькие как на подбор, вентиляторы в одном и том же положении - ну пока все. Кстати освещение на предидущей картинке мне нравится больше...
 
Рейтинг
245
#53
Пускай он одну лапу на вражескую машину поставит.
Ракурс не очень, скорпион на задний план уходит, ИМХО лучше сделать вид с боку. Что бы не думалось, что это игрушки камеру поставить на уровне глаз человека, а не задирать ее под потолок.
Или даже попробовать разместить камеру на уровне глаз лежащего на полу водителя иномарки. За последний совет не ручаюсь, просто интересно...
 
#54
Wats, спасибо, машину помял,вентиляторы повращал.Вроде стало лучше.А бочки так и должны быть.Это его топливо.Я на них ещё знак радиации нарисую, что-бы понятнее было.

Олег Жевелев , насчёт вида - классный совет. Опустил камеру - гораздо внушительнее стало.Но нормальный ракурс пока подобрать не получается.Либо mazda закрывает запорожец, либо её саму не видно.Ну ничего, это потом обдумать можно.А лапу поставить не смог.Пробовал - криво.

Вот.Со стеклом ,кажется, небольшой косячок, а вообще вроде ничего получилось.А на последней картинке света никакого нет.Тогда я просто из любопытства попробовал.
 

Вложения

#56
Топливо ему для питания, а машины он по заданию из ЦЕНТРА мочит.Программа у него такая...Или для удовольствия...Или,может, он девчёнку себе собрать хочет...
На самом деле я сам не знаю.
 
Рейтинг
245
#57
Ну так на счет вида яж и говорил что надо сбоку показать - ничего закрываться не будет. Просто разверни машинки на 90 градусов и все...
 
#58
Тогда мазду плохо видно.Я же ей дно не делал.Но это мелочи,ракурс найти ещё успею(он обязательно будет "снизу",так и правда круче) А пока с матерьялами разбираюсь)))
 

Вложения

Сверху