Render.ru

Локомотив

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#41
блин, ну чего, ваще никто никаких предложений? может ДримСкейп попробовать? кто-нить знает может как с ним работать???
что вообще за дела? смысл тут ВИП создавать, если от силы человека 2-3 дельный совет дают... если оценивать тока работы профи и прочую крутотень, то профи кончатся и смотреть будет не на что(
 

Сreate

Знаток
Рейтинг
23
#43
ну можешщ конешно попробовать сделать всё в максе плагинами типа дримскейп(для ланшафта),афтербёрн для облаков покатит,траву можеш сделать grassomatic,деревья TreeStorm там хорошие библиотеки...
но я бы делал в вуе.
нащёт создания випа даже не знаю что и сказать у меня нету ответа на этот вопрос:)
 

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#44
я не нашёл в нете ни одного урока по Вью+Макс, я скачал 4-гиговый Гномоновский видео-тутор, там интеграция тока в маю... кароче буду сидеть значит искать(
 

Сreate

Знаток
Рейтинг
23
#45
блин всё очень просто , тебе нужен плагин для макса и всё . Ты с интерфейса макса буш запускать вуй правда не сможеш в максе править текстуры но это не беда. V6X_PluginsInstaller.exe после установки найдёш его в утилитах
 

Вложения

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#46
а как ты добавлял объекты Вью в сцену??? просто запустить плагин я могу, но где брать объекты?
 

Сreate

Знаток
Рейтинг
23
#47
там есть маленькая хитрость:) сам долго бился головой об стену, просто в вуе создай какой нибуть кустик только не экосистему а именно одельный куст всё
удачи
 

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#48
блин, а если именно экосистему хочу?))) ну ладно, спасибо, буду стараться)))
 

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#49
хм... ну типа растения рендерятся, хотя почему-то часть картинки чёрная( к тому же в максовском вьюпорте пусто всёравно, никакие растения не отображаются(((
 

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#50
Кароче я решил забить на это дело, так как у меня просто чисто физически не хватает ресурсов компа, чтоб добавить в сцену всякую фигню типа травы))) по-этому я просто создам во Вью пейзаж на задний план и буду горд собой))) ждите)
 

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#52
Воооот!!! я считаю, что это окончательный вариант))) если не будет серьёзных замечаний, кидаю в галлерею)))
спасибо всем, кто мне помогал и всем кто не помогал, вы заставляли меня стараться лучше самому))))
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#53
ну в галерею рановато.. не пройдёт.. это прошло бы года 2 назад.. подскажу что надо сделать.. перрон где стоит лавочка... нет грязи, трещин, сколов... слишком ровный край.. ну и текстура не прокатит. а так отличная работа.. ждем апов.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#55
думаю что ручками будет проше и менее глючно.. да и вообще давно пора забыть что булиан существует в максе.. даже пробклиан..
 

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#56
Да, я понимаю, что булеан ваще отстойнейшая вещь)) сам никогда не пользуюсь, просто довольно просто создать какой-нить клин кривой, "вставить" его в бокс и булеаном получится, вроде, неплохая трещина)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#57
или проще воспользовавшись Cut'м просто порезать всё как нало. ине много потягать точки..
 

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#58
ну вот, сделал немного получше пирончик))) надеюсь такой уже неплохо?)
 

Вложения

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#59
неплохо, но я бы есчо добавил мусорник, бумажки раскиданые по пирону, вопщем побольше мелочевки каккойто, например бутулку с пот чегото, оставленную под скамейкой, щас картинка неплохо смотриться, но она мертвая, нет некакого движения, жизни, может косяк птиц добавить,... (ИМХО)
 
Сверху