Render.ru

линкор Ямато

Рейтинг
183
#41
я не согласен с ViStas, да дримскейп конечно неплохо, но лучше всётаки водичку сделать самопальной, эт конечно будет погеморней, зато реалистичнее).....хотя до водички тут ещё достаточно долго)........вообще круто получается, т-ко вот интереснее будет когда количество поликов будет хотя бы около 500000=)
 
Рейтинг
193
#42
Poisk, Кактус под "чернью" имел в виду мазут на тросах, который скапливается на этих ролах(колёсах), я по это части гуру, корифей, сенсей, даже не знаю, короче с детства зависаю, когда вижу строй технику... Даже в школе у нас был учебный комбинат, под конец недели, в пятницу. Так я записался на водителя категории С (машины более 3.5 тонн, ограничений по максимуму тонн по сути нет, хоть Белаз води! :> ), поэтому в моём ВИПе я именно грузовик ГАЗ-53 делаю, грузовик на котором я научился ездить, спасибо учителю правил дорожного движения Руслану Васильевичу, и инструктору вождения Николаю Ильичу, правда, права еще не получил, но и зачем они мне пока, ведь я на работу пешком, куд нить далеко на гор транспорте... уф разговорился.
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#43
как по мне, так самая реальная вода получается в RealFlow, там и брызги мона забацать :)
 
Рейтинг
24
#44

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#45
все подсказки учту. всем большое спасибо. нужно еще со тканями разобраться, там на орудиях есть. я еще ткани не рисовал, буду учить.
ну и буду среду пробовать делать в свободное от моделирования время. вообще очень рад вашим коментариям и подсказкам.
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#49
у меня он сегодня раз 50 вылетал когда ткань пытался прикрепить. не жалейте пусть пашет. главное резервные копии сохранять, а то я повешусь если пропадут файлы. завтра такой пулеметик буду делать, пальчики оближешь.
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#53
в смысле?
сделай скриншот когда у тя будет в масе она открыта, потом вставь в фотожоп или в паинт и сохрани в jpg
 

Agent Orange

Активный участник
Рейтинг
10
#54
Да-а... Очень "апетитно" идет работа! Так хочется что-нибудь подобное попробовать... Времени нет, хоть за других порадоваться...
Удачи и терпения!
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#55
ничего лишнего, каждая вершина влияет на форму.густая сетка только на цилиндрах,все трубки это визуализируемые сплайны.
 

Вложения

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#57
poisk, если в итоге получится так же, как на иллюстрации выше, то АВАРД обеспечен...
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#58
про густую сетку на стволах, это ребра, вершины только в начале ствола и в конце, без такого кол-ва ребер не обойтись, будут крупные планы, надо что бы было красиво. Ну про авард говорить рано, надо еще очень много сделать, с вашей помощью и поддержкой я думаю все на таком уровне и будет. сейчас приступаю к двухствольному 13мм орудию. чередую объекты по типу дабы не надоедало.
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#59
вот такой агрегат. для крупного плана конечно детальней надо, что смог разобрал на чертеже, что не смог додумал
 

Вложения

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#60
работаю над трубой, первый этап моделирования позади, теперь мелкие детали буду крепить. их просто огромная куча :-(
 

Вложения

Сверху