Render.ru

LEGO in 3D

Рейтинг
23
#81
дело в том, што ево как ни повернеш, всеравно видны все детали.
анимацию буду делать в любом случае, уже придумал кой какой сюжет..
 
Рейтинг
23
#82
ап: трубы, баки и эта штуковина полуприцеп цеплять, не знаю как называеца.
остались колеса, потом приступлю к окружению
 

Вложения

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
#83
а вы могете сетку кинуть? а то любопытно, куды сток полигонов..... хотя детализация класс, но все-же
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#84
Здорово, у меня же тоже есть машинка из серии Tecnics=) Только это гоночный автомобиль красный.
А сколько здесь всего деталек различающихся?
 
Рейтинг
23
#87
Черт побери!! GizmO_FBI, вы меня раскусили! *ушел в угол плакать*
да нет конечно, это честный моделинг, я фотошоп плохо знаю. нащет количества деталек сказать сложно, наверно около 30-40, многие получаюца из соединения других. основные детальки, которые например тут имитируют раму, я делал путем копирования повторяющегося элемента))
по заявкам выкладываю сетку,смуса никакого нет, тока снимал фаски и делал группы сглаживания.
P.S.:одна из картинок большая,
што сказать, я люблю моделить))
 

Вложения

Рейтинг
23
#88
УРА!! закончил, теперь приступлю к окружению. как уже писал выше, это будет многоуровневая парковка, одна из ячеек.
потом текстуринг и так далее
 

Вложения

Рейтинг
23
#90
я с дисплейсом плохо дружу, не получаеца как надо, а геометрия дает результат наверняка.
да и к тому же надпись лего тока на видимых пимпачках.
первый эскиз, парковку буду делать широкую как на рефренсе, а то глухая стена это плохо))
 

Вложения

Рейтинг
187
#91
Офигенно! По -моему если автор не ставит ограничений, то нет никакой разницы, как делать надпись))) Рисовать развертки с надписью на каждую деталь было бы еще большим подвигом :)))))
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#92
Главное, чтоб пластик блестел и хорошо отражал! Это в ЛЕГО самое главное=) А то подделки не блестят...
 
Рейтинг
187
#93
А может потом сделать настояший грузовик?))) Реальных размеров, но типа собранный фанатом лего из железяк))) Чтоб на деталях лего были видны сварные швы и ржавчина, было бы эффектно))))
 
Рейтинг
23
#97
изначально задумка была именно поставить модельку в реальный гараж, сделать из игрушки эффект реального грузовика. а если гараж тоже сделать из кирпичиков лего, боюсь игрушка останеца игрушкой, да и с соотношением маштаба проблемы.
буду всетаки делать реальный гараж )
 
Рейтинг
187
#99
изначально задумка была именно поставить модельку в реальный гараж, сделать из игрушки эффект реального грузовика. а если гараж тоже сделать из кирпичиков лего, боюсь игрушка останеца игрушкой, да и с соотношением маштаба проблемы.
буду всетаки делать реальный гараж )
В таком случае грузовик надо будет немного испачкать, пыль и налипшая грязь на колесах здорово помогут в восприятии правильного масштаба, имхо)))
 
Сверху